Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Если все продумано и просчитано верно то никто не пострадает, так говорит тов.Цицин-глава фонда реформирования ЖКХ. Он дельные советы дает.

Такую перепланировку (вода в гостиной) узаконить невозможно.

Маша, которая на форуме занимается оформлением собственности, может узаконить! Но все стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую перепланировку (вода в гостиной) узаконить невозможно.

Если у тебя не 1 этаж! У нас и гражданство получить не просто, но за мани, говорят получают. Это я к тому, что Alox где то писал про типа своих знакомых, узаконивших такую перепланировку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый живет как ему угодно" - полностью согласен, купи себе тогда поле, поставь забор и живи себе как угодно и то при этом соблюдая все санитарно-охранные зоны и т.д....

А то есть уникалы, коз в квартире держат, свиней, 30 собак, кошек.. "как хочу так и живу"

Сделать может ночной "притон-клуб" из квартиры?? пусть деньги приносит..

Что у вас в голове???

Если вопрос про голову ко мне, то у меня с ней полная совместимость!!! :rolleyes:

Я написала вообще как себя обычно "люди" ведут!!! Несогласны? И я сама с этим каждый день сталкиваюсь...

Лисичка уже затопили и увидела одно свинство, живу с мокрыми стенами и потолком и не жалуюсь...мы ж себе сами воду туды налили!!! И так везде!!!

И я уверенна, что каждый из нас переодически чихает на ближнего своего, а здесь сидим все и умничаем, как можно а как нельзя!!! Закон и .т.д. т .п. Ну если по честному, не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного уйду в сторону с обсуждением перепланировки.

Меня волнует дорога, которую разворотили до нЕльзя справа от 1 подъезда. Кто-нибудь слышал, когда ее сделают пригодной для проезда?. Надоело вокруг соседнего дома ездить..

паркуйте свой драндулет на граничной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркуйте свой драндулет на граничной :rolleyes:

Н-да. содержательный ответ. и главное по теме. я про дорогу, он про парковку.. у кого что болит!

видно, кроме меня , это вопрос никого не волнует?

Изменено пользователем Клевер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уверенна, что каждый из нас переодически чихает на ближнего своего, а здесь сидим все и умничаем, как можно а как нельзя!!! Закон и .т.д. т .п. Ну если по честному, не так???

меру все-таки надо знать. Зачем же на голову соседям гадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меру все-таки надо знать. Зачем же на голову соседям гадить?

Опять меру эту каждый для себя сам устанавливает, в силу того как воспитан, и что для него, и чем является!!!

Так что кто то и на голову может нагадить...а кто то чуть чуть в спину плюнет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...