Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .Видите какое чудо случилось вчера после звонка в диспетчерскую.А я им сказала что сейчас на сайте напишу и все будут звонить . :D Вечером домой приехала а вода кипяток везде обалдеть.И трубы все горячие и стояки.Почаще надо звонить. Лана позвоните еще раз и у вас батареи горячие станут. Дима, а что у вас в подьезде с доской обьявления. Все аккуратно висит да?Ты за этим блюдеш? :lol:

То-то я вчера удивилась, когда вечером в квартиру ходила. Еще мужу сказала,что проблему с горячей водой на форуме обсуждают, а она - кипяток у нас.

И еще насчет досок. У нас в под.8 в грузовом лифте кто-то эти рекламки вытащил, при этом не открутив гайки-болты, а просто разбив верхнюю часть доски (вернее,пластика)

Изменено пользователем nati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консъержке дан наказ:

убирать чисто! доски не трогать!

Круто у вас уже консъержка сидит да?А нам этого не видать пока квартиры все не проданы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У главстроя якобы есть договор с ооо "Ленивец" , по которому это ооо доски по лифтам и развесило.

и их аргумент: мы вам антискользящее покрытие сделаем еще.

но нашему подъезду оно не нужно, оно раскалывает и так гадкие ж/б плиты ГС, я уже припас ковровые дорожки для этого!

Круто у вас уже консъержка сидит да?А нам этого не видать пока квартиры все не проданы :lol:

с понедельника, временами еще обосновываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маханьком лифте, доска была прикрученна на саморезы крестовые, теперь после того как их пооткручивали, перекрутили заразы на шестигранники...ну это не чего. Такое я тоже в кладовочке найду ;)

как весело сегодня тут у нас

Добро пожаловать на всеобщее веселье!!! А у Вас что? Туалет не там где положенно, козы на балконе или чего по круче!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 8 подъезда и досок. Маниак-вандал каждый день поганит досочки, они их каждый день восстанавливают. ;) Честно говоря, я даже на них внимания не обращала, но вот муж глазастый- посоветовал обращать внимание, что досочки то меняются. Их вешают, и тут же кто то их поганит. :) Не повезло рекламщикам. И по поводу консьержа...плиз, не дразните вы наш 8-й подъезд!!! У нас сидит ГМС. Стихи. Печальные...Весь 1й этаж оккупирован. Главное, вроде и прораба уже не видать, только банки с окурками по окнам стоять...

Изменено пользователем ЛанаПтичкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло рекламщикам. И по поводу консьержа...плиз, не дразните вы наш 8-й подъезд!!! У нас сидит ГМС. Стихи. Печальные...Весь 1й этаж оккупирован. Главное, вроде и прораба уже не видать, только банки с окурками по окнам стоять...

Это точно, прораба я чен то не видела уже пару месяцев... А кто и что там делает не понятно...Тетенькие какие то ходят на прием :) выходят оч нервничают...И кто в этой конуре принимает? Что народ такой расстроенный оттуды выходит? Вот за чем оно нам надо? Давайте их в четвертый подъезд переселим? ;) или еще куда нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прораба не видать, т к на объекте остались прораб и 1 рабочий, вот и гарцуют по квартирам...

Как я и ожидал, мой хороший знакомый, мой сосед по подъезду в 26д теперь директор котельной Ольгино!

КОТЕЛЬНАЯ РАБОТАЕТ И ОБСЛУЖИВАЕТ НАС!

Только есть ньюансы, т к тарифы согласовываюмся в мае, а котельная была запущена 25 июня 2011г, то нам и всем предосталяется тепло через Теплосеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на всеобщее веселье!!! А у Вас что? Туалет не там где положенно, козы на балконе или чего по круче!!! :)

Ой... Да мне даже и похвастаться нечем... Прямо засмущали, чесслово :)

Не обосновываюсь я туточки надолго, а так бы... сделал туалет в кладовке, благо все трубы там есть, и супермегаванную объединенную площадью 5,5 квадрата :)

по поводу 8 подъезда и досок. Маниак-вандал каждый день поганит досочки, они их каждый день восстанавливают. ;) Честно говоря, я даже на них внимания не обращала, но вот муж глазастый- посоветовал обращать внимание, что досочки то меняются. Их вешают, и тут же кто то их поганит. :) Не повезло рекламщикам.

Я тоже замечал, поганит ))) Подразбивает верхнюю часть огрстекла )))

Даже трудно решить, какой из сторон посочувствовать в нелегком труде - рекламщикам или маньяку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Да мне даже и похвастаться нечем... Прямо засмущали, чесслово :)

Не обосновываюсь я туточки надолго, а так бы... сделал туалет в кладовке, благо все трубы там есть, и супермегаванную объединенную площадью 5,5 квадрата :)

Да ладно прям засмущали...Значит надо заводить...кого нибудь... :)

А может Вы и есть маньяк? :) Надо же как то выделиться!

Кстати , а мои соседи сверху или снизу тута есть? И сюдя по тому как у нас все помакрело в квартире, соседи над нами понаставили унитазов не только в кладовку, но и по коридору...штук 10!!! Народ не стесняется! ;) Тока вот зачем им столько?

Изменено пользователем xopik&&&
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно прям засмущали...Значит надо заводить...кого нибудь... ;)

А может Вы и есть маньяк? :D Надо же как то выделиться!

Да, я маньяк, конечно... Но не по этой части... Не по части порчи досочек и собственности, принадлежащей другим лицам......

Я заведу... С удовольствием... Хомячка или улитку быть может... Они быстро заводятся... Без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...