Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Это точно, прораба я чен то не видела уже пару месяцев... А кто и что там делает не понятно...Тетенькие какие то ходят на прием :D выходят оч нервничают...И кто в этой конуре принимает? Что народ такой расстроенный оттуды выходит? Вот за чем оно нам надо? Давайте их в четвертый подъезд переселим? ;) или еще куда нибудь...

А не пойтибы прости вам вместе с зоопарком на балконе простите еще раз куда подальше с вашим желанием выселить кого либо в четвертый подъезд , терпите , бох терпел и ВАМ велел )))

Да, я маньяк, конечно... Но не по этой части... Не по части порчи досочек и собственности, принадлежащей другим лицам......

Я заведу... С удовольствием... Хомячка или улитку быть может... Они быстро заводятся... Без проблем...

Ты с медведем сначала реши что делать , небось ему отдельный сортир в кладовке забабахал , на зиму ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пойтибы прости вам вместе с зоопарком на балконе простите еще раз куда подальше с вашим желанием выселить кого либо в четвертый подъезд , терпите , бох терпел и ВАМ велел )))

А что так грубо и невежественно?

Если дядя Валдекс будет молчать, то охрана в 4-м подъезде будет жить долго. Я уверен, что никому более нет дела до того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пойтибы прости вам вместе с зоопарком на балконе простите еще раз куда подальше с вашим желанием выселить кого либо в четвертый подъезд , терпите , бох терпел и ВАМ велел )))

А не пойти ли Вам, куда нибудь тоже подальше, простите, с Вашим хамством... Чен то Вы как то обнаглели "малость"! Если Вам не нравиться как живут другие-это не значит, что можно посылать. Унитаз, хорьки...крокодилы или медведи... Не твое дело!!! Прости еще раз. Хамить не надо!!! Человеком оставаться нужно, гомосапеенсом... ;) практически....надеюсь слово не обидное, я с научной точки зрения типа... (существом разумным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с медведем сначала реши что делать , небось ему отдельный сортир в кладовке забабахал , на зиму ))))

Не рожать без разрешения ЕдРа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пойти ли Вам, куда нибудь тоже подальше, простите, с Вашим хамством... Чен то Вы как то обнаглели "малость"! Если Вам не нравиться как живут другие-это не значит, что можно посылать. Унитаз, хорьки...крокодилы или медведи... Не твое дело!!! Прости еще раз. Хамить не надо!!! Человеком оставаться нужно, гомосапеенсом... :P практически....надеюсь слово не обидное, я с научной точки зрения типа... (существом разумным)

Конечно конечно именно именно сапиенсом , пожалуй я коровку заведу , и пасти ее буду перед вашим подъездом , а че не твое дело, как хочу так и живу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно конечно именно именно сапиенсом , пожалуй я коровку заведу , и пасти ее буду перед вашим подъездом , а че не твое дело, как хочу так и живу :rolleyes:

Ох (думала опять хамить буш), я только рада буду. Я ваще живность лублу-всю!!! Человеческую рассу недолюбливаю...

"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох (думала опять хамить буш), я только рада буду. Я ваще живность лублу-всю!!! Человеческую рассу недолюбливаю...

"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".

Не надо собак :rolleyes:

Лучше коровЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох (думала опять хамить буш), я только рада буду. Я ваще живность лублу-всю!!! Человеческую рассу недолюбливаю...

"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".

Да что вы , как можно и вообще прежде чем нахамить вам я два раза извинился )))) ну так вот , про живность , предлагаю тогда мою корову на зиму содержать у вас в квартире ))) хорькам опять же молочко простоквашка свежая )

Не надо собак :rolleyes:

Лучше коровЫЫЫЫЫ

Так одну корову тогда еще к тебе селим , у тебя зал с водопроводом сделаем ей там поилку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы , как можно и вообще прежде чем нахамить вам я два раза извинился )))) ну так вот , про живность , предлагаю тогда мою корову на зиму содержать у вас в квартире ))) хорькам опять же молочко простоквашка свежая )

Так одну корову тогда еще к тебе селим , у тебя зал с водопроводом сделаем ей там поилку )

Ха, смогим вывести поилку к 4-му подъезду, аккурат из окна моей квартиры под крыльцо. Низя крупнорогатый скот держать в квартирах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы , как можно и вообще прежде чем нахамить вам я два раза извинился )))) ну так вот , про живность , предлагаю тогда мою корову на зиму содержать у вас в квартире ))) хорькам опять же молочко простоквашка свежая )

Подобное предложение моно обговорить лично. А про содержание и кормление хорей, почитать Вам надо. Перед тем как утверждать, про запах и прочие особенности. Хорь хищник-плотоядный, тока если мясо зимой из коровки вашей...по договорной цене? Пойдет? Да и если Вы ее пасти собрались, на этой помойке, около нашего подъезда, то думаю..молоко и простокваша...не годны будут к употреблению!

Не надо собак :rolleyes:

Лучше коровЫЫЫЫЫ

Ну кошмар же какой то! Один собак не любит! Другой хорей! Народ Вы вообще кого нибудь любите? Животных имею в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...