Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Не родившуюся корову придется травить газом рядом стоящей котельной :P:D

Ну кошмар же какой то! Один собак не любит! Другой хорей! Народ Вы вообще кого нибудь любите? Животных имею в виду...

Кииисок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кииисок :rolleyes:

Ну хоть кисок...тоже не плохо. Дим так они мебель дерут или она у тебя противокисная :P , писают и какают. А детишек царапают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кисок...тоже не плохо. Дим так они мебель дерут или она у тебя противокисная :rolleyes: , писают и какают. А детишек царапают...

Семь-я пока не разрешает, сылаются именно на то что ты написала. Но грешен, грешен черт возьми, облюбовал Ониковского рыжика, а он пропадает частенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь-я пока не разрешает, сылаются именно на то что ты написала. Но грешен, грешен черт возьми, облюбовал Ониковского рыжика, а он пропадает частенько...

Ониковский рыжик это кто? Бездомный чтоли? Ты на бездомного котика глаз положил? Честно удивлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ониковский рыжик это кто? Бездомный чтоли? Ты на бездомного котика глаз положил? Честно удивлена?

Он полубездомный, то бродит сам, то живет где то в 5-м подъезде, но последнее время не видно его, своенравный котяра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он полубездомный, то бродит сам, то живет где то в 5-м подъезде, но последнее время не видно его, своенравный котяра.

Дмитрий, котяра он конечно классный, только таких кис лучше в частный дом, в квартире он не приживется...К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения о ООО АРКАДЕС, обслуживающей наши домофоны:

http://gmstar.ru/moscow/1-153492-arkades.html#otziv70646

Аркадес (домофоны)

Установка и обслуживание домофонов.

Диспетчерская в Железнодорожном работает пн-пт 9:00 - 18:00

Телефоны: 522-0172, 220-2306 - диспетчерская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения о ООО АРКАДЕС, обслуживающей наши домофоны:

к чему это?

у меня полтора года трубка не работала, строители брак поставили. Вызвала Аркадес, заменили бесплатно, хотя я уже готовилась оплатить. Хотя, может потому, что я одна из немногих платила за обслуживание (по словам мастера) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это?

у меня полтора года трубка не работала, строители брак поставили. Вызвала Аркадес, заменили бесплатно, хотя я уже готовилась оплатить. Хотя, может потому, что я одна из немногих платила за обслуживание (по словам мастера) :)

Дело не в "к чему"

Нашел, позвонил, сегодня мастер придет, настроить пульт консъержа и мне подсобит. Оказывается у нас домофонная линия вышла из строя, звонок идет и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...