Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

звонок идет и ничего более.

у меня так было.

Почему-то это постоянная болячка у домофонов в нашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так было.

Почему-то это постоянная болячка у домофонов в нашем доме.

Ничо, ничо, как надоесть ремонтировать, сделают поуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, ничо, как надоесть ремонтировать, сделают поуму.

Ыгы, только сначала придеться спускаться вниз, чтоб открыть дверь тому кто к тебе пришел. Тебе то прально с 4-го, а вот мне не очень удобно бегать. И всегда как кто то приходит, как на зло в подъезд не входят, и дверь закрыта...а обычно днем проходной двор! Закон подлости.

Раз уж разговор о домофоне пошел, у меня с ключиком от домофона странные вещи происходят, то открывает, а то прикладываешь, и не чего не "пип" тебе, и дверь соответственно не открывает. Вопрос-это домофон или ключ? С мая месяца, так было 3 раза...непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, ничо, как надоесть ремонтировать, сделают поуму.

У меня тоже такое было .Они забрали трубку на ремонт .и потом принесли новую пока работает.Это не домафон это трубка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обострение у неадекватного соседушки..забыла про диагноз Димы...умолкаю. От психов подальше. Как говориться, не трожь гавно-не завоняет.

Изменено пользователем ЛанаПтичкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щаз прям...чо они дураки шо ли? щасте свое упускать. Я вот вызывала мастера, 200 р платила. А вообще сказали дороже стоит. :)
это вам, а я не собираюсь платить, кто из нас умнее: фашист или ...?

Дмитрий, вы фашист!!! прекратите нас дразнить консьержем!!! мы его вожделеем всей душой и телом, но нам его всунуть некуда!!!! :) бедненькие мы...у нас вона тока охрана сидит...Которая заменяет собой бабок ворчливых у подъезда семечки жующих...Он один трех бабок стоит. как выйду-обязательно что-нибудь "прииияяятное" в свой адрес услышу. Чес слово, надоел он мне, я ему скоро вместо дежурной улыбки отвечать начну развернуто. И вот хоть бы польза от него какая была..а нет. самокат наш у него из под носа увели, мужики подозрительные шастают, рекламируют свой бизинес, нелегалы проживают в открытую в пустующих квартирах...

Жить вам с этой охраной еще долго, т к кишка тонка выгнать их. Воровали и будут воровать до тех пор, пока глаза не откроете и не наведете порядок. Я уверен что "фашистский порядок" приоритетнее вашего бездействия

я кстати коммунист, запомни! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...