Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Мне кажется переходит на двойной тариф нет смысла т.к после 23.00 у меня дома только холодильник и комп работает . :rolleyes: Все дела делаются до 23 .раньше когда было до 21,то да было чем воспользоваться .а теперь ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не пойму, нас на двухтарифную систему уже перевели?

Сходил к счетчику. Один тариф у нас. Чего его обсуждать?

за 550р переведут только.

читайте объявление между строчек...

Мне кажется переходит на двойной тариф нет смысла т.к после 23.00 у меня дома только холодильник и комп работает . :rolleyes: Все дела делаются до 23 .раньше когда было до 21,то да было чем воспользоваться .а теперь ......

так то оно так, но у меня к примеру стиралка и посудомойка любили, в нашем бывшем, любимом и дружном 8п, работать по ночам и экономить тырчество.

соберусь с мыслями и прочситаю все-таки что мне выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется переходит на двойной тариф нет смысла т.к после 23.00 у меня дома только холодильник и комп работает . :rolleyes: Все дела делаются до 23 .раньше когда было до 21,то да было чем воспользоваться .а теперь ......

это наше государство решило: раз на зимнее время не переходим, то залезем в карманы к трудящимся, чтобы Якобы "убытки" закрыть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех не отвечаю, но у меня после 11 и стиралка, и водогрей, и теплые полы всю ночь молотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется переходит на двойной тариф нет смысла т.к после 23.00 у меня дома только холодильник и комп работает . :rolleyes: Все дела делаются до 23 .раньше когда было до 21,то да было чем воспользоваться .а теперь ......

У нас когда как...Свекровь моя например специально по ночам стирает, говорит экономия!!! Так что может кому то и правда выгоднее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 550р переведут только.

читайте объявление между строчек...

так то оно так, но у меня к примеру стиралка и посудомойка любили, в нашем бывшем, любимом и дружном 8п, работать по ночам и экономить тырчество.

соберусь с мыслями и прочситаю все-таки что мне выгодно.

А тут математика-то простая:

нормальная старальная машина за цикл кушает 1,5кВт/ч, посудомойка 1,0кВт/ч. Вряд ли кто ночью будет вставать и загружать по второму разу, поэтому экономия на стиралке и посудомойке, если стирать и посудомоить каждую ночь составляет: ((1,5+1,0)*(2,37-0,92))*30 = 65руб.25коп. в месяц - меньше, чем 1 раз съездить до серпа и обратно.

Вся эта экономия убивается потреблением в дневном тарифе: 65,25/(2,72-2,37)=186кВт/ч в месяц или 0,5кВт в час на протяжении 12 часов. Компьютер потребляет 0,15-0,2 кВт/ч. Свет - сами посчитаете. А уж электроплита и чайник! Мое мнение - переходить невыгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и тапочкосушитель заработал, в ванне как в бане: тепло и сухо. :)

У кого не работает, делайте заявку в диспетчерскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет воды, ни в одном из стояков. Это во всем доме или только в 6ом подъезде??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть вода, но напор слабый

возможно, что стекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько меня здесь не было, не подскажете, сдали ли 2 секцию наконец-то или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...