Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

8-й подъезд

вода есть, никуда не исчезала, напор и температура в норме

Это просто до нас еще не дошло сейчас и у нас все будет как у всех. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-й подъезд

вода есть, никуда не исчезала, напор и температура в норме

хотя кратковременное отключение все же видимо было... Слой ржавой воды в бачке рассказал о нем.

Это просто до нас еще не дошло сейчас и у нас все будет как у всех. ;)

уже было походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя кратковременное отключение все же видимо было... Слой ржавой воды в бачке рассказал о нем.

уже было походу

А у тебя что фильтры не стоят на воду ?я их не успеваю менять за месяц темно коричневые становятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько меня здесь не было, не подскажете, сдали ли 2 секцию наконец-то или еще нет?

А какая разница, сдан или не сдан?

Вашу квартиру никто переделывать не будет. В несданных секциях люди получили право собстенности и прописку. Это разве ни очем не говорит?!

Если вы ждете официальной сдачи, то можете еще долго ждать. Если жаждите заехать, заезжайте! ГВ, ХВ и отопление есть, свет по 2,37р за 1 кВт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя что фильтры не стоят на воду ?я их не успеваю менять за месяц темно коричневые становятся?

В 57 корпусе не ставил. Да при таких выбросах ржавчины следы экоржавокатастрофы все рано пробились бы в бачок, пусть не в виде ржавой воды, а просто желтоватой...

А в Граничная 12 фильтры такие стояли. Действительно, после 2006 года раз в месяц-полтора картриджи требовали смены, зарастали пескоржой.

А до 2006 года за неделю забивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у нас здесь затихло .Подскажите пожалуйста куда переехала поликлиника взрослая .Вот хочу пойти завтра к терапевту не подскажете куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...