Jump to content
Sign in to follow this  
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

что то у нас здесь затихло .Подскажите пожалуйста куда переехала поликлиника взрослая .Вот хочу пойти завтра к терапевту не подскажете куда?

что то у нас здесь затихло .Подскажите пожалуйста куда переехала поликлиника взрослая .Вот хочу пойти завтра к терапевту не подскажете куда?

Поликлиника №4 Попробую объяснить..... За сбербанком центральным что на пересечении ул.Новой и Пролетарской. Там в жилом доме на 1-ом этаже. Там спросите,скажут

жители Ольгино обслуживаются в п-ке №3, что на ул.Керамической.

тел: 522-87-59.

Хреновенькая больница..... не все врачи есть. Нас приняли и в 4-ой.

фильтры 5/1 мкм забиваются от 2 до 3 месяцев.

это если в квартире не кухню и на санузел отдельные стояки, а если вода на всё из одного стояка, то забиваются в 2 раза быстрее

Уважаемые жители, подскажите пожалуйста мне.

На сайте ГМС написано что данный корпус сдан. Но страницей или пару страницами назад был вопрос по поводу того сдан ли дом полностью. Ему ответили что люди получили собственность и прописку в доме. Я так и не понял сдан он или нет?! И еще вопрос. Если я буду покупать квартиру скажем в ближайшее время, то мне собственность оформят сразу или эта эпопея может растянуться на время? Спасибо за ответы :)

Хреновенькая больница..... не все врачи есть. Нас приняли и в 4-ой.

когда побываете на Некрасова 15- скажете, что на керамической даже здорово. :):(

Уважаемые жители, подскажите пожалуйста мне.

На сайте ГМС написано что данный корпус сдан. Но страницей или пару страницами назад был вопрос по поводу того сдан ли дом полностью. Ему ответили что люди получили собственность и прописку в доме. Я так и не понял сдан он или нет?! И еще вопрос. Если я буду покупать квартиру скажем в ближайшее время, то мне собственность оформят сразу или эта эпопея может растянуться на время? Спасибо за ответы :)

Оформят сразу.

С какого перепуга?

если купит у тех у кого уже есть собственность то сразу , если по переуступке , то по схеме деньги доверенность суд собственность