Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Да перевозить то особо пока не чего... я еще молодой и много добра не нажил)) Всю мебель и технику нужно будет покупать ;)

А вещи и мелочевку я на своей машине перевезу...

И так по последним данным к стоимости квартиры нужно будет добавить 40 тысяч за оформление.

Итого 2909358+12+40=2961358... Плюс скорее всего комиссия за перевод денег на счет ГМС.

нет, данные из моего последнего поста возьмите.

40 тыщ - это для двушки было. Для однушки тыщ 25-30 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так. Кроме того ...

+ 50...60 тысяч "агентских" (примерно)

ээээ ну неет , агентские входят в цену , и первая двадцатка входила в цену объявленную как я помню , соответственно если сейчас ГМС берет сразу всю сумму за собственнось то я думаю что цена ставится уже с учетом этих поборов , соответственно 2,9 +15К комуналки = ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс скорее всего комиссия за перевод денег на счет ГМС.

открываешь счет в авангарде , у них комиссия 10 р за платежку , независимо от суммы , в других банках можно тыщ под шесть просесть за перевод 2,9 мульта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что цена ставится уже с учетом этих поборов , соответственно 2,9 +15К комуналки = ключи

неа. ;) Главмосстрой - он такой, хитрый )))

Единственное, что вспомнилось - добавлять покупателю на собственность придется не 100%, а 50%.

Т.е. первые 50% заплачены предыдущим физиком, и вот они уже точно входят в называемую на сайте стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность, у меня вопрос конкретно к Вам.

О каком первом физике вы говорите? Раньше у них на сайте были квартиры по переуступке. Правда они уже с ремонтом были и стояли они 3000 тысячи рублей. А теперь висят только те которые по 2,9. И ни где не сказано что он по переуступке. Или я Вас не правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность, у меня вопрос конкретно к Вам.

О каком первом физике вы говорите? Раньше у них на сайте были квартиры по переуступке. Правда они уже с ремонтом были и стояли они 3000 тысячи рублей. А теперь висят только те которые по 2,9. И ни где не сказано что он по переуступке. Или я Вас не правильно понял.

Будет у вас оформлено как переуступка от физика или как-то иначе, например как переуступка не от физика или вообще не как переуступка - это темное дело.

Наличие/отсутствие ремонта - не показатель. Ответит только мнеджер, который будет продавать.

Впрочем, все варианты абсолютно легитимны и адекватны, т.е. Вам это непринципиально будет и почти никак на вас не скажется. Судя по последним данным (от Damin, и от вас - как я понимаю, судиться из-за 12-15 тысяч Вы пока не готовы) Ваша формула будет:

2909358 + 12коммуналка + 50...60 (агентский договор) + от 12 до 25 тысяч (собственность) = ...

где слагаемое за собственность зависит от того, был ли вообще (и платил ли уже раньше) первый физик свои начальные 50% (12-15 тысяч) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про больницу речь шла, а кто знает кто у нас участковый-педиатор из детской поликлиники? Пришла пора прививки делать, а дети еще не прописаны :( и местного полиса нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про больницу речь шла, а кто знает кто у нас участковый-педиатор из детской поликлиники? Пришла пора прививки делать, а дети еще не прописаны :( и местного полиса нету.

да, ребятушки, отпишитесь плииз, куда лучее в дитем податьси. ПедиатЫр пыр тыр, ну и другие спецы...Ваще есть в детской полуклыныке спецы? Или не имеет смысла вообще связываться с откреплением-прикреплением? а просто к платникам ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...