Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Сосед ;)

Какой этаж?

Какая температура в квартире?

По нормам температура в квартире 18градусов.

Если ГВ не горячая, отопление не отопление оставляйте коментарии. Нам за наш подъезд нужно горло грызть.

зы. у меня ГВ кипяток.

Третий этаж. К отоплению притензий особых нет, стояки горячие. Но вот ГВС, в душе замерзнуть можно. Полагаю что мы на разных стояках. Если у вас кипяток, значит нужно идти разбираться. Не подскажите к кому жаловаться нужно, диспетчерская я так понял ничего не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспетчерская вполне решает этот вопрос. Присылает слесаря, примерно через 2 часа после его ухода вода из еле-еле холодной превращается в кипяток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами судились или через ГМС ?

Доброе утро!

Мы сами судились. Подали документы 31 августа, суд назначили на 21 сентября. На судебном заседании не пробыли и 5 минут, все отказы от ГМС и др. доки были готовы, вынесли положительное решение и сказали забирать через 2 недели.

Мы хотели первоначально отвезти сами повестки, но в суде нам ответили, что у них процедура отлажена, приезжают из ГМС -привозят, забирают доки.

Так что, ГМС там частый гость.

Диспетчерская вполне решает этот вопрос. Присылает слесаря, примерно через 2 часа после его ухода вода из еле-еле холодной превращается в кипяток )

Неделю назад я звонила туда же, мне ответили, что народу мало живет в вашем подъезде...заселятся все и будет у вас постоянно горячая вода. Я все-равно попросила оставить заявку на 5 подъезд. На следующий день у нас появилась горячая вода и в ванне и на кухне. И теперь даже 5 утра она тоже есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад я звонила туда же, мне ответили, что народу мало живет в вашем подъезде...заселятся все и будет у вас постоянно горячая вода.

Хм, все-таки ранжир в диспетчерской присутствует ;)

Они выбирают речи, перед тем как их огласить в зависимости от подающего заявку.

Третий этаж. К отоплению притензий особых нет, стояки горячие. Но вот ГВС, в душе замерзнуть можно. Полагаю что мы на разных стояках. Если у вас кипяток, значит нужно идти разбираться. Не подскажите к кому жаловаться нужно, диспетчерская я так понял ничего не решает.

если 1-ки, то точно не подо мной, если 2-ка, то подо мной.

спускать воду пробовали? может у вас холодный водяной столб в ГВС большой, я вначале, когда только дали ГВ такое обнаружил, но потом быстро все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ГМС мудни еще те , щас тоже им звонил по поводу ну типо когда собственность то , решение суда вынесено 21/09/11 и до сих пор они не подали доки в рег палату , почему ? потому что наш доблестный самый гуманный суд , до сих пор не изготовил решение суда , месяц мля изготовить не могут , типо у них завал , сейчас они получили изготовленные решения которые вынесли 16/09/11 пипец , так что собственность чеерез ГМС это месяца три минимум (

гонят они, суд решение готовит не так долго, по моему в течении 10 дней. ГМС-овцам просто лень ..опу поднять и доехать до суда, они ждут, чтобы им по почте прислали ;)

нам они сказали, что ждут, когда им пришлют решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про наши серозные ветра с болотц (логичненькое объясненьице), вот это да на сайт ГМС...хыхыхыхы, хотя меня б это не удержало от покупки- я жила в Кожухово, попривыкла к амбрэээ:

* На расстоянии ок. 5 км от д. Пуршево (ок.800 м. от г. Железнодорожного) находится полигон Кучино (Балашихинский район), 59 га, который существует с 1970 гг. и является одним из 6 крупнейших в Московской области, а также входит в пятерку полигонов РФ по числу накопленных отходов (более 10 млн. тонн).

* На расстоянии ок 13 км от д. Дятловка (15 км. от г.Железнодорожный) находится полигон Тимохово (Ногинский район), 108.56 га, который также является одним из 6 крупнейших в Московской области.

* На расстоянии ок. 2.5 км от д. Пуршево (в непосредственной близости к д.Русавкино-Поповщина) находится полигон Торбеево (Люберецкой район), 12.8 га.

* На расстоянии ок.250 м. от д. Пуршево (через Саввинский пруд) и в непосредственной близости к г. Железнодорожный находятся свалка Саввино/Пуршево, которая по размеру несколько меньше полигона ТБО Торбеево.

* В Руднево (Кожухово, Люберецкий район) работает мусоросжигательный завод №4 (один из трех действующих в Московской регионе), выделяющий диоксины, подрывающие иммунную систему человека. Мощность – 250 тыс. тонн мусора в год.

* Крематорий в п. Николо-Архандельское (Балашихинский район).

* Фабрика Глухово-ТЭКС в г. Ногинске выпускает хлороорганическую продукцию и представляет собой потенциальную опасность заражения диоксинами и диоксиноподобными токсикантами. Аналогичную опасность создает xимфармакомбинат “Акрихин” в Старой Купавне (Балашихинский район).

* Электростальский машиностроительный завод (Ногинский район) имеет три хвостохранилища продуктов переработки урана.

* Завод по уничтожению биологически опасных отходов "Эколог" (Косино-Ухтомское, Люберецкий район).

* Люберецкие очистные сооружения с полями фильтрации. Два крупных канализационных коллектора, идущие к Люберецким очистным сооружениям от Москвы и Реутова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонят они, суд решение готовит не так долго, по моему в течении 10 дней. ГМС-овцам просто лень ..опу поднять и доехать до суда, они ждут, чтобы им по почте прислали :)

нам они сказали, что ждут, когда им пришлют решение

да не не гонят , они и сами огласили что на изготовление решения 10 дней , и каждый день их представитель туда ездит забирает готовые решения и документы подает , просто я думаю что когда организация судится таким конвеером суду просто насрать , секретутка судьи будет делать эти решения в последнюю очередь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про наши серозные ветра с болотц (логичненькое объясненьице),

успокаивает только то, что это все не в шаговой доступности, но в любом случае на долгую перспективку проживание в восточном направлении от москвы не есть гуд.

по работе общался с человеком, который еще при брежневе занимался распределением земельных участков, он рассказывал, что в балашихе стоит ВЧ обороны москвы, радиация от которого очень даже немаленькая, а там, по ШЭ(горьковке) в сторону области щас немало жилья строят. и про радиоактивные захоронения еще со времен ВОВ в районе электростали немало писали и говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокаивает только то, что это все не в шаговой доступности, но в любом случае на долгую перспективку проживание в восточном направлении от москвы не есть гуд.

по работе общался с человеком, который еще при брежневе занимался распределением земельных участков, он рассказывал, что в балашихе стоит ВЧ обороны москвы, радиация от которого очень даже немаленькая, а там, по ШЭ(горьковке) в сторону области щас немало жилья строят. и про радиоактивные захоронения еще со времен ВОВ в районе электростали немало писали и говорили.

радиоактивные отходы без запаха. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё ?!

Перед тем, как постить в это уютненькое ЖэЖо очередной радиофобный выSER из своего межушного нервного ганглия, кто-нибудь из хомячков догадывается о существовании такого прибора, как дозиметр ?

Не сцы , планктон, у меня он есть- все нормально у нас по фону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...