Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

которые и не ноли, на самом деле, а фазные проводники, не находящиеся под напряжением :)

ну это ответ автору на языке его терминологии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите это только у нас 2 секция сегодня в квартире похолодало и трубы еле теплые или еще у кого есть..? Раньше такого не наблюдалось.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похолодало/не похолодало

у одного/у многих

Звоните 580-02-56 и оставляйте заявку. Четко проговаривайте адрес, его путают с 26 домом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похолодало/не похолодало

у одного/у многих

Звоните 580-02-56 и оставляйте заявку. Четко проговаривайте адрес, его путают с 26 домом...

Звонил только что.

Заявку оставил. До меня еще кто-то звонил из нашего подъезда, 4-го.

Сказали, что именно в нашем подъезде есть проблемы: накосячили строители, котельная не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Пи..ят!

Если строители накосячили, на....я тогда приняли 4 подъезд?

Вон 6 и 2 неприкасаемые стоят...

Трясите мозги ГСЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Пи..ят!

Если строители накосячили, на....я тогда приняли 4 подъезд?

Вон 6 и 2 неприкасаемые стоят...

Трясите мозги ГСЭ

если уж его с разбитым входом приняли, то что говорить про недостаточно горячую воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти. Есть ли у кого подобная проблема????Стояк на кухне горячий, а батарея холодная.Вызвал сантехника,слили с батареи ведро воды.Батарея нагрелась. Через 30 мин. опять остыла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Подскажите номер телефона нашего участкового.Друзья из средней азии-достали.Поселились рядом в однушке сколько челов непонятно но судя по белью - нежно просыхающемуся на площадке возле лифта- человек 15 не меньше. Не хочу скандалить(предупреждения с нашей стороны были) но наблюдать каждый день кучу мусора,окурков и подштаников на верёвочке-ДОСТАЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду пробовать звонить.Очень не хочется самому их урезонивать, а то сами знаете докажи потом что ты НЕ ХОТЕЛ ТАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...