Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

виновных не всегда легко найти. Иногда погрешность набегает плавно. Иногда размеры у машин разные. В итоге втискиваются вечером, куда возможно. Утром все остальные машины разъезжаются, а оставшаяся машина оказывается между 2 и 3 местом ))) Хотя вечером ей и мысля в голову не приходила, что она криво встала. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вечером ей и мысля в голову не приходила, что она криво встала. :)

ЕЙ , обычно мысля в голову в принципе не приходит что ОНА криво встала <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норик не мой, с маханькими детями противопоказанно таких, кусаются сильно. С хорями могу познакомить, хотя кусают не намного меньше....Одевайте, броне костюм и заходите! Мы опасный народ!!! :)

Жаль придеться трактор нанимать, чтоб проучить товарищей...Своим авто не рискну перекрыть. Мошь плакатик воткнуть у заборчиков, что там 9, а не 8 или 7 машиномест. Хотя слепым им же по фиг плакатик...

Мы вдвоем зайдем посмотреть на хориков <_< правда нам не вариант такую животинку, вряд ли они с котейками уживаются :D

по поводу парковок, стандартен ситуэйшен, привыкайте)) Вред дело говорит, именно так чаще всего и бывает. К тому же, когда машин вообще нет не поймешь чего куда ставить. По разметке разве что в ГСЭ можно обратиться, других вариантов нет.

Хотя, места у подъездов не предназначены для длительной парковки, так, поставить машину на полчасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вдвоем зайдем посмотреть на хориков :) правда нам не вариант такую животинку, вряд ли они с котейками уживаются :)

по поводу парковок, стандартен ситуэйшен, привыкайте)) Вред дело говорит, именно так чаще всего и бывает. К тому же, когда машин вообще нет не поймешь чего куда ставить. По разметке разве что в ГСЭ можно обратиться, других вариантов нет.

Хотя, места у подъездов не предназначены для длительной парковки, так, поставить машину на полчасика.

У нас уже были гости с форума, которые типа на портал пришли посмотреть, а сами....на самом деле...на хориков!!! :) Да хоть втроем, если нет алергии..или еще там чего!!! А я их и не рекламирую, и не говорю, что их кому то надо (хориков), наоборот-не чего их плодить и заводить!!! Я другая история...А с котейками уживаются, либо котеек грызут, по чем хря, либо котейки переселяются жить на шкафы!!!

По поводу парковки...понимаю, что может и так как выше произойти, но конкретно у нашего подъезда происходит типа: "Я приехал, поставил, а сколько там и кому места осталась, мне пофиг!!!" В особенности раздражает, когда машинку, плана Нисан микро, ставят будто она BMV-X6, или газель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В особенности раздражает, когда машинку, плана Нисан микро, ставят будто она BMV-X6, или газель.

Так, Оль, напиши записочку этому соседушке. Так мол и так вы раскорячились- другим места не хватат. :) И под дождевичокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже были гости с форума, которые типа на портал пришли посмотреть, а сами....на самом деле...на хориков!!!

У вас еще и портал есть? :) а куда он ведет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

] name='ЛанаПтичкина' date='22.10.2011, 10:05' post='583779']

Так, Оль, напиши записочку этому соседушке. Так мол и так вы раскорячились- другим места не хватат. :) И под дождевичокс.

]]

Ага, а потом эта тетенька/девушка, скажет своему мужу... что я ей стекло поцарапала когтями, когда записочку вставляла :) Я конфликтов не хочу. Да и понимаю, что страна такая. У нас как то в порядке вещей, главное что у меня, а как и что другие... Вот и говорю, такой намек, типа по полосачкам беленьким надо машинку ставить. Муж у меня предложил объявление на подъезд повесить, плана- люди обращайте внимания бла,бла...и будте внимательны. Но кому это надо то? Вон у нас в Ольгино сделали с 19 числа односторонее движение, плакатов больших понавешивали со схемой движения, и чего? Как ездили, так и ездиют. Видимо пока ДПС в кустах не встанет и не поодбирает права, за проезд под кирпич, так и будут ездить. А может все проще, люди просто не знают, что эти картинки на столбиках, вдоль дороги значат!!! :)

У вас еще и портал есть? :o а куда он ведет? :)

В лучшую жизнь, со своим ТСЖ, зеркалом в лифте, чистым подъездом....ну и т.д. Есть и не у меня одной!!! ;)

Изменено пользователем xopik&&&
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Я конфликтов не хочу. Да и понимаю, что страна такая. У нас как то в порядке вещей, главное что у меня, а как и что другие... Вот и говорю, такой намек, типа по полосачкам беленьким надо машинку ставить. Муж у меня предложил объявление на подъезд повесить, плана- люди обращайте внимания бла,бла...и будте внимательны. Но кому это надо то? Вон у нас в Ольгино сделали с 19 числа односторонее движение, плакатов больших понавешивали со схемой движения, и чего? Как ездили, так и ездиют. Видимо пока ДПС в кустах не встанет и не поодбирает права, за проезд под кирпич, так и будут ездить. А может все проще, люди просто не знают, что эти картинки на столбиках, вдоль дороги значат!!! :( они же половина машин не с нашего подьезда и вообще дома :) .Мне вчера вообще знак понравился возле нашего дома типа проезд через наш дом да? По крайней мере вчера большая вереница машин ехала по новым правилам и через наш дом.давайте шлагбаум повесим .И прямо возле помойки вот тогда машиномест будет полно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вандалами нашего, восьмого подъезда практически завершены работы по демонтажу рекламных стендов в лифтах.

Как обстоят дела в других подъездах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте шлагбаум повесим .И прямо возле помойки вот тогда машиномест будет полно :)

лежачих полицейских через каждый метр!

Вандалами нашего, восьмого подъезда практически завершены работы по демонтажу рекламных стендов в лифтах.

Как обстоят дела в других подъездах?

у меня кто то отличился и снял одну доску, может набирается сил для снятия второй :wub:

По разметке разве что в ГСЭ можно обратиться, других вариантов нет.

Ага разбежится оное...

Самим нужно дружно собраться и нарисовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...