Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

лежачих полицейских через каждый метр!

готов принять участие деньгами, если я не один буду, конечно :wub:

На самом деле и вправду идиотизм полный - возле 28-30 дома - один подъезд выходит на условно подъездную дорогуу, а у 36 и 32 дома - 7 подъездов на ныне активно проезжую часть. При этом 36 дом заселяется, регулярно ведется погрузка-разгрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера вообще знак понравился возле нашего дома типа проезд через наш дом да? По крайней мере вчера большая вереница машин ехала по новым правилам и через наш дом.давайте шлагбаум повесим .И прямо возле помойки вот тогда машиномест будет полно :wub:

Кстати, ТСЖ "Новое Ольгино", если не ошибаюсь, реально подумывало о шлагбаумах после введения этой котовасии в действие...

За ними не заржавеет, когда бесполезное, а когда и полезное что сделать.

Но мы не под их юрисдикцией (к счастью, или к огорчению - сложно сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов принять участие деньгами, если я не один буду, конечно :wub:

Все равно придется подождать до следующего лета, денег и сподвижников пока маловато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно придется подождать до следующего лета, денег и сподвижников пока маловато :wub:

Может и раньше: чего очень не хотелось бы (тьфу-тьфу-тьфу), но в России знаки-светофоры, обычно меняются-появляются после ДТП с жертвами.

Сколько раз наблюдал: менты-скорая -> через неделю новый знак или светофор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и раньше: чего очень не хотелось бы (тьфу-тьфу-тьфу), но в России знаки-светофоры, обычно меняются-появляются после ДТП с жертвами.

Сколько раз наблюдал: менты-скорая -> через неделю новый знак или светофор

Для такого случая нужен прецидент :wub:

Ну не человека же, можно животину попросить помочь, ну и ГИБДД позвать, ну уж если рецидив, то и ТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого случая нужен прецидент :)

Ну не человека же, можно животину попросить помочь, ну и ГИБДД позвать, ну уж если рецидив, то и ТВ!

и деток, и деток побольше в зрители... B)

шутничок-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежачих полицейских через каждый метр!

в голову тебе лежачих через каждый метр B) (без обид).

Нравится 4 подряд лежачих около 18-го дома? Это полный дебилизм. Одного-двух более, чем достаточно. Во всем должна быть мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голову тебе лежачих через каждый метр :D (без обид).

Нравится 4 подряд лежачих около 18-го дома? Это полный дебилизм. Одного-двух более, чем достаточно. Во всем должна быть мера.

Поверь мне, не тебя будут слушать, когда будут их лепить как доску для стирки.

Ты лучше чайком побалуй, пригласите к себе в гости :) Там глядишь и обсудим B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...