Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда с кем ругаться? Слесарю явно мои пробелмы до лампочки! Он даже за деньги не очень хотел связываться со стояком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда с кем ругаться? Слесарю явно мои пробелмы до лампочки! Он даже за деньги не очень хотел связываться со стояком

К управляющему ГСЭ Чикризову Сергею Влядиславовичу

К ген директору ГСЭ Рыбину Игорю Григорьевичу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса чудесные. Вода есть , а не льется. Тепло есть, а не греет!!! Дом сдан, а косяков...будто не достроили вовсе...

высовываем голову в окно , поворачиваем на право , смотрим на элито-монолито-недолито красненький домик , и понимаем что у нас то все еще запипись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высовываем голову в окно , поворачиваем на право , смотрим на элито-монолито-недолито красненький домик , и понимаем что у нас то все еще запипись )

Ну если так к этому подходить, то вспоминаем Изумрудный, который строиться начинал в начале леса тама где конечная остоновочка, и точно понимаем, что мы то вообще в сказке..."О попе и работнике его Балде". Хотя если так на все смотреть, может мы живем и лучше всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте жить в г.вне, там же тоже жизнь есть.

Нам нужно не молчать, а добиваться качественных услуг ЖКХ.

Ага есть, простейшие и одноклеточные микроорганизмы, могу даже поведать о них!!! Ну если вдруг кому интересно! Им ЖКХ точно не надо, им и так хорошо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что народа из 477 квартиры тута нету??? А жаль, могли бы полюбовно договориться. Я не человек-амфибия!!!

Люди, соседи которые, подскажите, телефончик хозяина квартиры можно в ГСЭ узнать? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...