Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что народа из 477 квартиры тута нету??? А жаль, могли бы полюбовно договориться. Я не человек-амфибия!!!

Люди, соседи которые, подскажите, телефончик хозяина квартиры можно в ГСЭ узнать? Да?

Когда меня затопили я пошла к... в 7 подьезд и мне дали телефон так что дерзай завтра с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, соседи которые, подскажите, телефончик хозяина квартиры можно в ГСЭ узнать? Да?

Можно. Найди Марину Вячеславовну, объясни ситуацию, она должна помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня затопили я пошла к... в 7 подьезд и мне дали телефон так что дерзай завтра с утра.

Ну нас не то чтоб затопили, так мин30 ливень в туалете, а до этого пару раз... (ерунда какая!) потолок и стены в каридоре сверху мокрые, и в кладовке одна стена. Разве это потоп? Видимо надо ждать пока рекой потечет, вот тогда то... Сосед сверху говорит что у него все сухо!!! (ему вчера из диспетчерской звонили) И вчера и до этого! Так вот. Сходить, схожу. Телефончик узнаю. Акт составлю, если составят...а то в прошлый раз сказали, что обои у нас не отвалились и надо подождать!

Видимо надо сапогами болотными запасаться, какой то сосед у нас "голубых кровей"!!! Те кто у него работают, говорят он сам дома эти строил, и все тут знает, как плиты лежат, и как где протекать может!!! У него не может, он наверное у себя плиты по другому положил!!! :)

Можно. Найди Марину Вячеславовну, объясни ситуацию, она должна помочь.

Вячеславовну в 7 подъезде искать, или в 32 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Чудо!!! К нам пришла хозяйка квартиры 477!!! Оч даже понятливая женщина! Оказывается, они затопили вчера. А то сухо, сухо!!! Как в рекламе про памперсы!!! :)

В основном в 32 и на объекте...

Дим спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пип сегодня в 4 часа утра в 3 секции начал делать ремонт?

видимо его характеризуют те же душевные качества, что и моего соседа из 8 подъезда. В данный момент сверлит-долбит. :( Пойти сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прочитали на другом форуме про корпус 58: "Дом, о котором идёт речь, возведён на границе с особой зоной. Проект утверждался до зонирования города. Жиркову это было выгодно. Он и не торопился определить зоны для застройки, а втюхивал дома где больше нахапать можно. Рядом с этим домом, кстати и с корпусом который строила “СКОПА”, предприятия с вредными выбросами. Не беру завод Керамблоки и ЧАСТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД, ГАЗОНАКОПИТЕЛЬ. Это дополнительно. На эти предприятия выходят окна дома" - это из

http://www.nash-zheldor.org/2011/08/varvar...ostroennyj-dom/ . Но наш-то дом тоже рядом получается! За корпусом 58 постоянно дымит белым дымом большая труба на крыше какого-то ангара что-ли. Кто-нибудь знает, что это за предприятие? Напишите, кто, что думает по этому поводу.

И еще вот думаем, у нас на детской площадке эти огромные острые булыжники так и остануться под ногами или надо куда-то написать, чтобы ее привели в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая труба - это наша котельная, видимо.

А вообще да, у нас тут много всего вокруг вредного.

Соответствующие темы здесь:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=11216

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=18101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...