Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Блин,а я сижу, чую дымком веселым потянуло... julialopez у вас халат дымится)) вы тут уже пол-района накурили)) тушите немедленно)) или хотя бы пояс на новоселье оставьте)) Отметим всем двором))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а я сижу, чую дымком веселым потянуло... julialopez у вас халат дымится)) вы тут уже пол-района накурили)) тушите немедленно)) или хотя бы пояс на новоселье оставьте)) Отметим всем двором))))

Очаг задымления ликвидирован ;) но побочные действия могут еще с неделю проявлятся...

А за халатик не переживайте! Размерчик не расщитали )))) так что халат большой! И на новоселье хватит, и на новый год и на мою свадьбу B)

Обращение to all готовьтесь к шашлыкингу в конце июля где-нибудь в лесах Ольгино)) хорошее дело браком вроде как не называют, но все-таки :P будем пропивать julialopez и magmax'a :D

готовьте горны, знамена ну и так,... у кого чего завалялось... Ольгино гавкнет!! :D

Изменено пользователем julialopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обнаружила изменения на сайте ГМСН

http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=olgino57

Появилась проектная декларация + некоторые изменения в стоимости квартир ( руб и доллар)

В декларации указано, что действие лицензии до 16 апреля 2009 года (с 2004 + 5 лет). Кто-нибудь в курсе что ГС собирается делать, так как лицензии уже не продлевают с 2009 года. Предприятия должны организовывать СРО. Интересно в Москве уже есть такие объединения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение to all готовьтесь к шашлыкингу в конце июля где-нибудь в лесах Ольгино)) хорошее дело браком вроде как не называют, но все-таки :D будем пропивать julialopez и magmax'a :D

Что-то подобное я подозревал раньше :P Шашлык - это чудесно, спасибо за приглашение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обнаружила изменения на сайте ГМСН

http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=olgino57

Появилась проектная декларация + некоторые изменения в стоимости квартир ( руб и доллар)

В декларации указано, что действие лицензии до 16 апреля 2009 года (с 2004 + 5 лет). Кто-нибудь в курсе что ГС собирается делать, так как лицензии уже не продлевают с 2009 года. Предприятия должны организовывать СРО. Интересно в Москве уже есть такие объединения ?

ГМСН решил пойти другим путем. Они включили скидку (в 5%) которую они обещали раньше за 100% оплату, в стоимость кв. метра и решили накрутить на тех кто будет покупать квартиры в рассрочку, они то и компенсируют эту скидку с лихвой переплата у них составит порядка 8-12%!!! Видима деньги нужны ГМСНу.

Могу быть не точен в цифрах, расчет производился на скорую руку. Но общая картина такова.

Изменено пользователем Magmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМСН решил пойти другим путем. Они включили скидку (в 5%) которую они обещали раньше за 100% оплату, в стоимость кв. метра

Так эта скидка и рассрочка были уже в январе 2009, так что тут ничего нового :D (это я улыбаюсь к тому что обыдна будет если цены на квартиры упадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эта скидка и рассрочка были уже в январе 2009, так что тут ничего нового :D (это я улыбаюсь к тому что обыдна будет если цены на квартиры упадут)

нам уже давно обидно ))))) когда мы покупали была 3% скидка при 100% оплате... а потом 5 % стала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эта скидка и рассрочка были уже в январе 2009, так что тут ничего нового :D (это я улыбаюсь к тому что обыдна будет если цены на квартиры упадут)

Ну да они просто расписали все по другому из рассчета на то что цена за кв. метр будет дешевле. И люди станут меньше обращать внимание на те проценты и накрутки что связанны с покупкой в рассрочку.

Для тех же кто покупал квартиру оплачивая все сразу ни чего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам уже давно обидно ))))) когда мы покупали была 3% скидка при 100% оплате... а потом 5 % стала :D

да, это и правда обидно...

У нас на работе на одного сотрудника страшно смотреть: купил квартиру в Трехгорке за 4,6млн месяц назад. Сейчас такая же стоит 3,9млн. Одно сплошное ходячее огорчение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это и правда обидно...

У нас на работе на одного сотрудника страшно смотреть: купил квартиру в Трехгорке за 4,6млн месяц назад. Сейчас такая же стоит 3,9млн. Одно сплошное ходячее огорчение...

мдя... мы в общей сложности 80000 потеряли (((( из-за этих скидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...