Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Перевожусь, я же вроде написал в темке 10 сада
Ну а Птичкина хочет узнать, был ли шанс попасть в "ваш" садик новосёлам вашего дома. Которые не из соседнего дома переехали, а из другого города, то есть не ходили в сад в железке и не стояли на очереди до заселения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне всё интересно, мы тоже простояли на очереди, но путевку старшему дали уж очень далеко...теперь думаю про мелкую..есть ли шанс хотя бы к 4-м просто так попасть, по очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Птичкина хочет узнать, был ли шанс попасть в "ваш" садик новосёлам вашего дома. Которые не из соседнего дома переехали, а из другого города, то есть не ходили в сад в железке и не стояли на очереди до заселения :)

Шансы есть всегда.

Если подсуетиться, то 99% получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение- нам до 4-х лет ещё...больше полутора лет...С учетом возводимого жилья...В этом году к примеру 8 года рождения набирали только льготников...

Изменено пользователем ЛанаПтичкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть "подсуетиться"?

Уточнение-нам до 4-х лет ещё...больше полутора лет...С учетом возводимого жилья...В этом году к примеру 8 года рождения набирали только льготников...

а почему до 4-х?

обычно к 3-м годам дают сад, если в очереди с рождения. у меня дочка в прошлом году пошла по очереди в 2 г 9 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть "подсуетиться"?

В этом году к примеру 8 года рождения набирали только льготников...

Ничего подобного..деткам 2008 года в этом году практически всем дали места в садах, кто родился и встал на очередь до сентября (включительно) 2008 ..Другое дело, что не все получили места в садах рядом с домом, но для этого существуют заявления на перевод. Пишите заявление в комитете и при ближайшей возможности вас переводят в сад поближе, даже в тот, что сами укажите в заявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...