Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Давненько не выходила. Скажите, с булыжниками на детской площадке уже решили или хотя бы пытались ( прочла около 15 предыдущих страниц ), я по поводу письма Жиркову и фото самой площадки. Где найти адрес Жиркова? Куда отправлять фото и жалобы? Спасибо )))

У нас есть у кого нибудь в подъезде консъерж??? Если в оплату ТО входит з/п охранников, у кого есть консъержи ТО должно быть меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед по этажу поставил металлическую перегородку перед входной дверью и отгородил себе часть общей территории. Кто-нибудь знает как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед по этажу поставил металлическую перегородку перед входной дверью и отгородил себе часть общей территории. Кто-нибудь знает как с этим бороться?

написать заявление в ГСЭ, что бы разобрались.

а нужна вам эта территория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед по этажу поставил металлическую перегородку перед входной дверью и отгородил себе часть общей территории. Кто-нибудь знает как с этим бороться?

Ну и Вы поставьте и отгородите. Вообще-то полюбовно ставится 1 дверь на весь этаж. А Вас поди он не сыскал и решил проблему без Вас. Он за свое добро пекётся, а не за ваше.

У нас есть у кого нибудь в подъезде консъерж??? Если в оплату ТО входит з/п охранников, у кого есть консъержи ТО должно быть меньше?

У меня сидит. Охраников в ТО нет, ставка 32 с копейками рублей, а вообще тариф 34 с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед по этажу поставил металлическую перегородку перед входной дверью и отгородил себе часть общей территории. Кто-нибудь знает как с этим бороться?

Мне очень сложно представить, как в какой-либо секции (кроме пятой) можно отгородить часть общего коридора, игнорируя второго соседа :) двери-то совсем рядом. Если же он отгородил часть коридора вместе с вашей дверью и вы не можете попасть: вызывайте милицию-мчс и вскрывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, кто уже получал свидетельство о собственности подскажите порядок дальнейших действий - прописка, налоговая и тд.

особенно интерисуют подводные камни типа принимают только в понедельник, не те документы принесли, очередь в 5 утра и тп.

Спасибо.

Изменено пользователем metaframe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать заявление в ГСЭ, что бы разобрались.

а нужна вам эта территория?

Перегородка поставлена слишком близко к моей двери. Как заставить соседа её убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегородка поставлена слишком близко к моей двери. Как заставить соседа её убрать?

1. Сначала просто поговорить, напугать пунктами 2, 3 и 4

2. Потом обратиться в ГСЭ, напугать пунктом 3

3. Потом обратиться к пожарникам

4. Потом обратиться в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...