Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как платить за квартиру :P Есть инструкция? В ГСЕ дали телефон бухгалтерии 8 498 620 14 84, чтобы узнать сколько должен и как чего платить, но абонент не абонент или такой номер не существует.

Для чего инструкция? Каждый месяц в ящик кидают квитанцию. Ее можно оплатить где угодно: хоть в сбербанке, хоть без процентов в терминале у подъезда справа от ГСЭ. Там в разделе "ГСЭ" вводится лицевой счет и месяц, после чего оплачивается, как обычно. Сдачи нет. Избыток средств зачисляется на лицевой счет и вычитается при оплате в следующем месяце. Скучная и неинтересная инструкция :)

Я при беглом прочтении увидел вопрос так: "Подскажите как НЕ платить за квартиру blink.gif Есть инструкция?"- вот что было бы по-настоящему интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего инструкция? Каждый месяц в ящик кидают квитанцию. Ее можно оплатить где угодно: хоть в сбербанке, хоть без процентов в терминале у подъезда справа от ГСЭ. Там в разделе "ГСЭ" вводится лицевой счет и месяц, после чего оплачивается, как обычно. Сдачи нет. Избыток средств зачисляется на лицевой счет и вычитается при оплате в следующем месяце. Скучная и неинтересная инструкция :huh:

Я при беглом прочтении увидел вопрос так: "Подскажите как НЕ платить за квартиру blink.gif Есть инструкция?"- вот что было бы по-настоящему интересно! :huh:

Спасиб, а лицевой счет написан на квитанции? Просто за первые 4 месяца не я платил, и был на своей квартире всего пару раз за пол года), поэтому как соберусь ехать, чтобы всё заранее знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Столкнулся с проблемой домофона, не открывает дверь хотя слышно хорошо все.. По этому поводу тоже в ГСЭ надо обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Столкнулся с проблемой домофона, не открывает дверь хотя слышно хорошо все.. По этому поводу тоже в ГСЭ надо обращаться?

В Аркадес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Столкнулся с проблемой домофона, не открывает дверь хотя слышно хорошо все.. По этому поводу тоже в ГСЭ надо обращаться?

о у нас таже хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, а лицевой счет написан на квитанции?

да

о у нас таже хрень

у меня такая хрень была 2 дня назад, открывало, но через 2 раза на третий - это дух княгини Ольги буянит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дух княгини Ольги буянит :rolleyes:

зима пришла , мерзнет собака , вредничает :D

И у меня так было, Аркадес...

тай телефон что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...