Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Нашла Ваш форум и очень обрадовалась активности будущих соседей. Мы с мужем также ждем квартиру в этом доме, была бы очень признательна, если бы Вы приняли нас в свой дружный соседский коллектив :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Нашла Ваш форум и очень обрадовалась активности будущих соседей. Мы с мужем также ждем квартиру в этом доме, была бы очень признательна, если бы Вы приняли нас в свой дружный соседский коллектив :) .

Leona1 присоединяйтесь, конечно мы вам очень рады. В какой секции у нас квартира?

Magmax Вам ли печалиться, у вас есть несравненная julialopez с халатиком :D . Кстати мы тоже подозревали об этом союзе :P

Изменено пользователем Milena65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Нашла Ваш форум и очень обрадовалась активности будущих соседей. Мы с мужем также ждем квартиру в этом доме, была бы очень признательна, если бы Вы приняли нас в свой дружный соседский коллектив :) .

всегра рады  :P

нас всё больше и больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к моменту заселения будем надеятся что присоединятся все жильцы. Кстати сколько сейчас человек участвует в нашем форуме?

Leona1, добро пожаловать в нашу дружную компанию.

У меня большое подозрение, что соседей у нас гораздо больше, чем активных участников этой ветки форума. Ее читает много людей, у которых или нет сообщений на форуме, или статус гостя. Видимо по каким-либо причинам они не пишут сюда... Все разные: есть и стеснительные, и необщительные... Вряд ли мы от них что-либо услышим, раз не услышали до сих пор :(

Вроде мы и не кусаемся, и принимаем всех радушно, ан все же... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Нашла Ваш форум и очень обрадовалась активности будущих соседей. Мы с мужем также ждем квартиру в этом доме, была бы очень признательна, если бы Вы приняли нас в свой дружный соседский коллектив :( .

Добро пожаловать,соседи! :blink: Хлеб-соль и всё такое :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться - но я зарегестрировалась в фервале месяце и вследствие того что я не очень то часто общаюсь с людьми посредтсвом форумов в интернете элементарно не могла написать сообщение, все пыталась открыть тему, но мне писали что у вас нет прав. :blink:. И только сегодня муж показал что все намного проще. Вот такой вот я чайник. Извиняйте если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к моменту заселения будем надеятся что присоединятся все жильцы. Кстати сколько сейчас человек участвует в нашем форуме?

Здравствуйте, соседи по этажу. Наш 3-й этаж, этаж позитивности. Которой мы делимся со всем Ольгино!!! Теперь и вы стали участником интернет проекта Дом 57. С чем вас и поздравляю.

Зайдите по ссылочке вебкамера и вы с можете увидить прямую трансляцию всего проискодящего у нас на стройке.

Правда капля воды попавшая на камеру не дает более четко разглядеть то место где сейчас кипит работа.

Ссылочка находится на главной страничке форума http://olgino.net

Изменено пользователем Magmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...