Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!

Терпеть больше нет сил, извините что я к вам обращаюсь, но какая-то тварь где -то на стыке 4 и 5 секций, начинает делать ремонт после 23-00 с примененим перфоратора. Помогите люди добрые вычислить номер квартиры, очень хочу этих джентельменов ж#пой на их же перфоратор и насадить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где -то на стыке 4 и 5 секций,

на 16ом этаже 4ой секции звуков замечено не было . В пятой секции идет ремонт силами джамшут отрядов на 15 и 14ом этажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!

Терпеть больше нет сил, извините что я к вам обращаюсь, но какая-то тварь где -то на стыке 4 и 5 секций, начинает делать ремонт после 23-00 с примененим перфоратора. Помогите люди добрые вычислить номер квартиры, очень хочу этих джентельменов ж#пой на их же перфоратор и насадить...

я бы просто жандармов вызвала-пусть с ними разбираются. Сами ищут, сами наказывают. Или вам нужна личная месть? ооо!!как я вас понимаю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбили...днем в воскресенье.

Консъержка в течение 2-х часов так и не смогла пробиться через закрытые двери холла, но потом всех предупредила. Опять спокойно. Но! по поздним вечерам у нас никто не смеет взять чудо агрегат в руки. Все соседи блюдут порядок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы просто жандармов вызвала-пусть с ними разбираются. Сами ищут, сами наказывают. Или вам нужна личная месть? ооо!!как я вас понимаю!!! :)

так им надо указать виновников, номер квартиры, иначе они просто не приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так им надо указать виновников, номер квартиры, иначе они просто не приедут.

супер! вот это по нашему! сами найдем, перепишем паспортные данные, сами скрутим..а потом можно и гренадеров вызывать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация- нашли шумящих . Что дальше ?

вы спрашиваете что делать с хулюганами? ну тут же мужик написал (или женщина???) что хочет с ними сделать...перфоратором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, ко мне на "ты" лучше обращаться, я не сноб, СлавТеГосподи..

Допустим- шумящие найдены. Дальнейшие действия ? Это для того, чтобы понять- это очередной "Энторнет-воЕн" , или в состоянии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!

Терпеть больше нет сил, извините что я к вам обращаюсь, но какая-то тварь где -то на стыке 4 и 5 секций, начинает делать ремонт после 23-00 с примененим перфоратора. Помогите люди добрые вычислить номер квартиры, очень хочу этих джентельменов ж#пой на их же перфоратор и насадить...

castigador, какой этаж, какая секция?

У меня 4 сек, 15 эт. есть кто-то, кто делает ремонт и после 23.

Готов объединить усилия и помочь вычислить, если у нас этажи примерно одинаковые :(

А то может это разные люди шумят.

waldex, для начала поговорить, объяснить, что это ай-ай-ай плохо. Мы же исходим из предположения, что все хорошие и вменяемые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...