Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Представляю, сидишь, никого не трогаешь и вдруг тебе на лестнице раздолбят стену...ошиблись, плохо вычислили диверсанта, :D ну всякое бывает)))

Предупреждаю сразу, я ничего не долблю, не сверлю...все отдолбила и отсверлила...

Но все равно я против таких мер, мне кажется это край!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно я против таких мер, мне кажется это край!!! :)

конечно, край.

Вредность, на то и вредность, чтобы давать такие советы :)

А что если отключите щиток не тому человеку? Тут уже публичными извинениями на форуме

не обойтись, можно и в бубен получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно но в бубен получивших среди "агрессоров" вы не найдете, а в бубен получивших гастеров или неродивых соседей найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если отключите щиток не тому человеку? Тут уже публичными извинениями на форуме

не обойтись, можно и в бубен получить.

Вы - мож кого и отключите ошибочно (и, надеюсь, справедливо получите за это в бубен), а мы - нет, ошибочно никого не обесточим. :) У нас - способ есть не ошибаться B)

...в очередной раз задумываюсь, а стоило ли рассказывать про одинаковые ключи ко всем подъездным щиткам... :) Наверное не стоило... похоже тут есть народ, который сначала болтает (или делает), а потом думает (или перечитывает полностью обсуждение) :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило. Чем больше знаешь об устройстве своего дома- тем лучше.

Спасибо за поддержку. :)

Надеюсь, что родители подростков, читающие форум, не станут торопиться выкладывать своим чадам все нюансы по этому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, я думаю, что сверлять все же рабочие, соседи бы не стали издеваться, им же самим на работу ехать утром.

это про меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - мож кого и отключите ошибочно (и, надеюсь, справедливо получите за это в бубен), а мы - нет, ошибочно никого не обесточим. ;) У нас - способ есть не ошибаться :P

...в очередной раз задумываюсь, а стоило ли рассказывать про одинаковые ключи ко всем подъездным щиткам... :) Наверное не стоило... похоже тут есть народ, который сначала болтает (или делает), а потом думает (или перечитывает полностью обсуждение) :) ...

Ну вот, обиды между строчек.

а кого Вы понимаете под словом "мы"?

Лично для меня описанные выше методы борьбы неприемлимы, я привык договариваться с людьми. Так что не надейтесь ;)

Рад, что в нашем доме есть люди, которые не ошибаются, хотя я все же считаю, что все живые люди ошибаются.

Изменено пользователем Taylor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...