Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а посоветуйте как определить негодяя, который выставляет пакет с пустыми пивными бутылки в тамбур и не убирает?

Или как определить того, мягко сказано, негодяя который выставляет пакеты с мусором на площадке при лифте или возле мусоропровода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы наблюдали ? ;) надо было пресекать а не наблюдать :D

Меня проигнорировали . Ну не буду же я с ними драться.Подошла к охраннику и попросила его .а он ответил просто .За лифты мы не отвечаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня проигнорировали . Ну не буду же я с ними драться.Подошла к охраннику и попросила его .а он ответил просто .За лифты мы не отвечаем. ;)

ну что значит проигнорировали , это ж шегельме безправные , а вы владелица недвижимости в этитном районе города Ж ,надо было устроить истерику !!!

вот к вопросу об функциональности и необходимости охранников ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все!!! Тен (охранник наш Петр Ильич.....это я в душе матюкаюсь страшно........) достал окончательно!!! завтра пойду оплачивать коммуналку- зайду таки в ук и напишу на него письменную жалобу!!! Ну ни за что человек не отвечает!!! ни за то, что в подъезд всяка шваль такскается, ни за погромы в лифте...на месте никогда нет....ну до чего мерзкий мужичонка попался!!!! вот не люблю таких! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было устроить истерику !!!

...к вопросу о функциональности и необходимости женщин :D

А если по существу, то надо было звонить 02 и сообщать, что неизвестные типы выносят чьё-то имущество при этом производят порчу общеподъездного имущества. И тоже самое сообщить диспетчеру ГСЭ, с жалобой на действия охранника. Ну это в теории конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он давно убирается я его еще с лета видела я его давно знаю еще по 26дому.Вопрос к жильцам 8подьезда 14 этажа.Сегодня мы наблюдали как "ремонтная бригада" запихивала в лифт профиля при этом сильно поцарапали лифт. А потом еще и линолиум прихватили .Как вам не стыдно совсем не бережете чужое имущество. :angry: Мне очень бы хотелось что бы это были не хозяева ,а рабочие.

Вот зачем у меня есть твой телефон, а у тебя мой???? Позвонила бы, я б на подмогу пришла. Ну там истерику ученить, задержать с поличным..ну по ходу дела бы решили, что с приступниками делать!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем у меня есть твой телефон, а у тебя мой???? Позвонила бы, я б на подмогу пришла. Ну там истерику ученить, задержать с поличным..ну по ходу дела бы решили, что с приступниками делать!!! :angry:

хорьковый патруль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем у меня есть твой телефон, а у тебя мой???? Позвонила бы, я б на подмогу пришла. Ну там истерику ученить, задержать с поличным..ну по ходу дела бы решили, что с приступниками делать!!! :angry:

Вместе мы сила! Правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...