Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.Сегодня получила права собственности,технический паспорт. А надо получать договор купли продажи,или останется предварительный договор? Просто хочц подать документы в налоговую на налоговый вычет,а там надо договор купли продажи....

А то цена на квартиру в техническом паспорте просто смешная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что без АПП, вы зря туда сунулись. Основной мотив ведь подачи в суд какой- Я денег заплатил- Квартиру получил-А владеть ею не могу, потому что ...

А у Вас выпадает главный пункт - "Квартиру получил". Так что в день, на который у Вас назначено "заседание" Вас помощник судьи отправит оформляться в ГСЭ, скорее всего.

Пы.сы. for Dimnext

Кстати Дим, никаких отзывов и заверений повесток уже не надо , сейчас все проходит на порядок быстрее и безгеморнее:-).За что ,конечно, спасибо Вам , как первопроходцам отдельное.

Я правильно понял- сейчас акт приемо-передачи получил, и все ? Можно идти в суд, не заходя к этим жадным рожам на Кропоткинской ?

Подскажите пожалуйста.Сегодня получила права собственности,технический паспорт. А надо получать договор купли продажи,или останется предварительный договор? Просто хочц подать документы в налоговую на налоговый вычет,а там надо договор купли продажи....

А то цена на квартиру в техническом паспорте просто смешная...

Про договор купли-продажи, вернее, про его обязательное наличие, тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Сегодня получила права собственности,технический паспорт. А надо получать договор купли продажи,или останется предварительный договор? Просто хочц подать документы в налоговую на налоговый вычет,а там надо договор купли продажи....

А то цена на квартиру в техническом паспорте просто смешная...

Не надо , пред договор плюс свидетельство о собственности прикладываете к декларации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где были сорваны доски объявлений в лифтах их снова устанавливают.

У кого оные появились?

В 8 секции есть. Правда, похоже, наши соседи уже начинают их откручивать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправочка про 8 подъезд-их никто не срывал, они были демонтированы ук. А вот до этого регулярно подвергались поруганию- их разбивали, шурупы откручивали и проч. Делает это неадекват какой то, потому что потом весь лифт был в осколках, пусть и пластика. Потом этот кто-то еще написал на стене дебильнейший вопрос "где зеркало" и от такого же быдляцкого имбицила получил тут же на стене лифта ответ в рифму. Муж попробовал дописать свое...короче не лифт-а сплошная наскальная живопись. После того как я сообщила об этой культурной вакханалии в диспетчерскую они пришли и видимо ваточкой с ацетончиком попробовали сиё художество стереть..убогенько так...ленивки!!! <_< Оба лифта в безобразнейшем состоянии...в ук заявили, что жильцы сами должны следить за состоянием лифтов...Мне вот заняться больше нечем!!! нафиг тогда охранник то???!!!<_< Более того- повесили стикер "НЕ СОРИТЬ! НЕ КУРИТЬ!" большей провокации для вандала и не предумаешь...я фигею, кто догадался??? :) теперь вандал отрывается на стикерах-регулярно закрашивает "не"..типа смешно...:) про алкаша, дышащего в лифте по утрам уже писала...так что лучше б они оставили зеркало- таких людей это немного останавливает от противоправных действий. Вроде как кто то смотрит...ЭХ! накипело!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и от такого же быдляцкого имбицила получил тут же на стене лифта ответ в рифму. Муж попробовал дописать свое...короче не лифт-а сплошная наскальная живопись....

Этапять! <_<

Вопрос про выставлению мусора на ночь в общий с соседями коридор, полагаю, исчерпан <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!

И какой то урод в 5п на верхних этажах всю ночь киянкой ступачал (плитку клал) <_<

Ага , это те самые кстати, что сверлили, теперь перешли на "менее громкие" ночные работы ...вычислять стало еще труднее, но возмездие не за горами.

Можно идти в суд, не заходя к этим жадным рожам на Кропоткинской ?

Как это не заходить? А засвидетельствовать свое безмерное почтение горячо любимому, самому быстрому в мире застройщику?:-)И заодно И заодно закрыть актом наполовину выполненный договор РП и получить полагающиеся тех паспорт и кадастровый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , это те самые кстати, что сверлили, теперь перешли на "менее громкие" ночные работы ...вычислять стало еще труднее, но возмездие не за горами.

Ты свисти если что, а то совсем ..ели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...