Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Ткните пальцем- где он форум взорвал.

ууу. я даже ник его не помню, он свои собачьи-кошкины дела рекламировал.

его наказали пожизненно на Ольгино.инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила по указанному в Диспетчерской телефону))

Мужчина меня внимательно выслушал, сказал, что самому интересно откуда же у нас в лифтах доски и он первый раз об этом слышит. Сказал, что завтра на совещании с управляющим (нашим) поднимет этот вопрос и попросил в 10 утра еще раз ему перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в ГСЭ , в юротдел- договор с "Ленивцем" у них отсутствует. Сейчас подождем бухгалтерию.

а Управляющий что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните пальцем- где он форум взорвал.

вытащил сообщение из лички:

...вчера заодно марсианина наказал с его магазинами (все темы убрал). Это он под другим ником на тебя наехал, типа ты денег просил. Щас просится обратно, валенком прикидывается - якобы писал не он а "друг". Хотя ip один.

а Управляющий что говорит?

А вот управляющий говорит, что все согласовано с главным офисом, хм, похоже махинации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу. я даже ник его не помню, он свои собачьи-кошкины дела рекламировал.

его наказали пожизненно на Ольгино.инфо.

Нет я не наказывал пожизненно, просто на самом деле с рекламой переборщил и потом видать обиделся на мои жесткие меры - не появляется.

Но человек себя показывает, теперь другим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не наказывал пожизненно, просто на самом деле с рекламой переборщил и потом видать обиделся на мои жесткие меры - не появляется.

Но человек себя показывает, теперь другим способом.

Если б ты видел количество дЫрок в лифте, ужаснулся б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, зайди сегодня ввечеру к консъержам своим- там копия договора "Ленивца" с "ГСЭ" лежать будет. Я так понял, что это такой, "типа Вась-Вась" договор, в котором ленивец загаживает своей рекламой наши лифты и портит стены там-же , взамен выдавая Главстрою деньги на организацию детских праздников и прибитие ковриков (каждый рублей по 100) к ступенькам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, зайди сегодня ввечеру к консъержам своим- там копия договора "Ленивца" с "ГСЭ" лежать будет. Я так понял, что это такой, "типа Вась-Вась" договор, в котором ленивец загаживает своей рекламой наши лифты и портит стены там-же , взамен выдавая Главстрою деньги на организацию детских праздников и прибитие ковриков (каждый рублей по 100) к ступенькам.

А ковриков, кстати, нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, кстати, доски уже какой месяц висят..коврики только на прошлой неделе прибили, а детских праздников пока не наблюдалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...