Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Лен, присмотрись на ступенях перед входом два зеленых коврика, маленькие такие!

такие маленькие, что большинство их просто не замечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, присмотрись на ступенях перед входом два зеленых коврика, маленькие такие!

Вот оно что))) да я ухожу темно, прихожу - темно.

Я думала коврики - это как в цивилизованных подъездах (типа в моем старом 26 доме), где на ступеньках прибит коврик с первыми заморозками, чтобы не сколько было подниматься по ступеням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они скользить не дают, просто они очень маленькие!

для выработки походки манекенщика. :angry: уж так экономно прибили...особо в раскоряку то не поскачешь по лестнице...либо ты, либо ребенок...а досочки то для объявлений из чугуния что ли??? может лучше законным путем пойдем, товарисчи? давайте звонить этому ольховскому или кому там...Пусть ему будет плохо. Лисичка, напишите его телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то может воздействовать через налоговую, ФМС и тд, так сказать проучить ленивца...

Есть реквизиты его кооп-ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в 8 подъезде не просто приворачивали шутурами, а еще и на клей момент...поэтому у нас помимо стены-дуршлака еще и мерзкие следы клея в одном лифте...омммммеррррззззиииительнннно!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольховому не надо делать плохо, он хороший человек ;) . Лучше сделать так- вызвать в каждый подъезд по представителю лифтовой компании на предмет составления акта о вандализме и порче общественного имущества , а потом обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении этого "ленивца" к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольховому не надо делать плохо, он хороший человек ;) . Лучше сделать так- вызвать в каждый подъезд по представителю лифтовой компании на предмет составления акта о вандализме и порче общественного имущества , а потом обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении этого "ленивца" к ответственности.

Да, выслушал внимательно, удивился. Договорились созвониться завтра по поводу того же вопроса, он как раз встречается с нашим управляющим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаться в прокуратуру? а оно мне надо? мне то выгоды от этих бестолковых досок объявлений никакой. мне просто не хочется, чтобы опять в лифте была помойка. У нас в подъезде очень активный вандал. Охранник его искать не будет-вчерась прямо мне сказал. Не знаю, кто там хороший человек, но раз он за лифты отвечает, то пусть сам в прокуратуру и обращается. Поражает козлинное упрямство нашей ук, которая с поразительным упорством вывешивает эти доски. Ну ладно наш подъезд, но ведь во всем доме эти доски не нравятся людям...Еще и наклеички прилепили провокационные "не курить!не сорить!"...сходить что ли в ук еще раз... Пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...