Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

обращаться в прокуратуру? а оно мне надо? мне то выгоды от этих бестолковых досок объявлений никакой. мне просто не хочется, чтобы опять в лифте была помойка. У нас в подъезде очень активный вандал. Охранник его искать не будет-вчерась прямо мне сказал. Не знаю, кто там хороший человек, но раз он за лифты отвечает, то пусть сам в прокуратуру и обращается. Поражает козлинное упрямство нашей ук, которая с поразительным упорством вывешивает эти доски. Ну ладно наш подъезд, но ведь во всем доме эти доски не нравятся людям...Еще и наклеички прилепили провокационные "не курить!не сорить!"...сходить что ли в ук еще раз... Пообщаться...

А еще должны висеть наклейки с правилами пользования лифта и телефонами мастера по участку. Это нормально.

Сходите, пообщайтесь, пока мы молча возмущаемся или выливаем все это на форуме, ничего не изменится. И доски и т.п. именно рассчитаны на то, что жителям по фигу, что лифт попортили, просверлив в нем дырки и повесили рекламу.

Созвонилась с человеком. По словам управляющего у них договор с этой конторой и доски висеть будут.

Согласился со мной, что лифты-то нам попортили. Да и доска не по ГОСТу, можно по этому вопросу в Ростехнадзор обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу наклеек с инструкцией пользования лифтом. На прошлом месте жительства нам таким образом весь лифт заклеили. Нигде не был указан телефон лифтерного мастера (даже не знаю как и назвать то эту профЭссию). ;) Так что ук они такие-им бы что навесить в лифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было там, где-то, где мы не знаем и не желаем знать.

в наших лифтах, что Новое Ольгино, что ГСЭ не более 1 информационной наклейки, которые срывают и переодически новую наклеивают.

так что спор о наклейках, нужных информационных наклейках-безоснователен.

о досках идиотских подумать лучше.

а вообще гвоздей в пол вогнать, чтобы некогда было курить, рисовать и вешать доски!

никому не интересна ёлка от Ленивца и ГСЭ, это же за наши деньги ее ставят в идиотское время и день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется опять посетить ук. Спросить где информационные наклейки, в чем наша жителей выгода в досках и нельзя ли вернуть зеркала. Ну и про ёлочку заодно поехидничать. Напьюсь пустырничка чтоб не психануть и завтра к ним загляну на огонек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не интересна ёлка от Ленивца и ГСЭ, это же за наши деньги ее ставят в идиотское время и день?

Дима, а где есть официальная информация об этой елке? В прежние годы в подъездах висели объявления, пока вроде нет...или я не увидела? Просто чтобы разговаривать с менеджером ГСЭ надо на что-то ссылаться, а сейчас пока "Дима на форуме написал" сослаться не на что (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пока все это только слухи...и по сути, пока ты один и можешь возмутиться в ГСЭ ( И то поскольку-постольку..т.к. я так поняла, Светлана тебе это неофициально рассказала...Так что нам придется подождать, когда появятся объявления с официальной датой и временем праздника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пока все это только слухи...и по сути, пока ты один и можешь возмутиться в ГСЭ ( И то поскольку-постольку..т.к. я так поняла, Светлана тебе это неофициально рассказала...Так что нам придется подождать, когда появятся объявления с официальной датой и временем праздника..

да ну что ты...

она не скрывая сказала, а объявления либо будут по конец занавеса, либо вообще не будет. отпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ленивец" или кто ты там вешающий доски в лифтах, обращаюсь к вам!

1. Хватит заниматься ерундой, пытаясь заработать, прикрываясь какими то договоренностями с ГСЭ!

2. ГСЭ НЕ владелец этого дома, придомовой территории, лифтовых холлов, коридоров, квартир - ГСЭ обслуживающая организация, которую мы выбрали для обслуживания НАШЕГО дома!

3. Уберите свои рекламные доски, либо предложите НАМ альтернативные предложения с реальными графиками проведения праздников, согласуйте с НАМИ ваши хотелки, а не делайте все за нашими спинами. Поснимали зеркала, повесили свои доски, вы думаете народу это нравится?!

4. Запомните! - МЫ являемся владельцами не только квартир но и дома и только мы будем решать как нам жить и с какими надписями на стенах и т.д. Ищите общий язык с нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...