Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в 8 секции опять портят лифт - вешают новую информационную доску :angry: (на старой утром уже объявлений не было :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в 8 секции опять портят лифт - вешают новую информационную доску :angry: (на старой утром уже объявлений не было :) ).

Дуракам проще третью по счету доску из какого-нибудь бронестекла сделать, чем самим повесить рядом хорошее зеркало, а на своей доске публично извиниться за демонтаж имевшихся зеркал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуракам проще третью по счету доску из какого-нибудь бронестекла сделать, чем самим повесить рядом хорошее зеркало, а на своей доске публично извиниться за демонтаж имевшихся зеркал...

не говори!!! козлинное упрямство...ехала в лифте "любовалась" на изувеченную стену лифта...вся в дырах, клее...ужас...интересно, а за чей счет производят "ремонт" объявительных досок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори!!! козлинное упрямство...ехала в лифте "любовалась" на изувеченную стену лифта...вся в дырах, клее...ужас...интересно, а за чей счет производят "ремонт" объявительных досок?

Свет, лучше б спросить, а за чей счет производиьтся ремонт лифтов? Когда эта эпопея с досочкаим и дырочками закончиться, если она конечно закончиться...видимо когда друшлаг будет (с автографами) а не лифт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите, кажись выше Лисичка писала про это-надо отлистать назад...щаз..погодите меня счастье обуяло, я скоро на работу выйду полноценно, я так рада, рада, рада, рада!!!!гыгыгыгыгыг :lol: а вот и нет, ничего там такого не писано. Значит, за наш счет и будут делать ремонт. Когда придет время. А такими темпами оно быстро придет. УК о местах общего нашего пользования не бережется!!!!!!! :( ёлку кстати сегодня вечером будутпроводить с 6 до 8. Пойду с деитями из сада- поглядю. Если погода будет нормальная. А не то мракобесие, что сейчас.

Изменено пользователем ЛанаПтичкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно-видите, что портят ваш лифт, ваше имущество, за которое деньги плачены. Портят какие-то члены стоногие, которые к этому имуществу никакого отношения не имеют. И языки в задницу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно-видите, что портят ваш лифт, ваше имущество, за которое деньги плачены. Портят какие-то члены стоногие, которые к этому имуществу никакого отношения не имеют. И языки в задницу ?

фююю нююю какой же ви грюююбый мюжлан! фю. С чего й то вы мусьё решили, что эти вандалы не имеют отношение к нашему имуществу? вот сдается мне, что это наши соседушки буйствуют. Ну вот что ж делать наградил нас злой РОК такими вот мерзопакостниками. А вы сразу про...ой фююююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобёр, выдыхай. Не надо сдаваться, надо знать- ГСЭ в лице рыбина аг срубило денег в свою пользу за наш счет, испортив наше общественное имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобёр, выдыхай. Не надо сдаваться, надо знать- ГСЭ в лице рыбина аг срубило денег в свою пользу за наш счет, испортив наше общественное имущество.

ну две дырки в стенках не такая уж порча , вопрос в другом , я в принципе не против рекламы этой бесполезной , но я против отсутствующего зеркала , если уж бороться с этими досками , то снять их нахрен и выкинуть , на их место повесив зеркала , которые либо надо забрать в ГСЭ , если они ушли туда , либо купить , либо заявить ленивцам или как их там , хотят рекламу в лифтах , пусть сделают доску ,половина рекламы половина зеркало . А то что сейчас периодически ломаются частично эти доски , на их место с завидным упорством вешаются новые , мне совсем не нра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...