Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Мерить надо , у нас 1360 кажетсся был проем , кстати , еще один плюс дверей молот , в большинстве фирм , если проем больше чем под стандартную дверь в 1200 , за даже 15 см сверху , берут как за какой то там доп лист железа целиковый ,это порядка плюс три четыре тыщи сразу , в молоте , нам 1360 сделали по стандартной цене двери 1200

Спасибо соседи!!! Искренне благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери Молот

Представитель компании живет в 26 доме, совсем рядом и может прийти на замер вечером. Очень удобно. Тамбурная дверь 10000р.

Кстати, кому (5-8 подъезды) 2-ю подряд ночь нравятся ночные лязганья крыши белого сарайчика УЖС-2? Крышу сорвет и все что в сторону 32 дома рискует попасть под "огонь" профлистов, машинам не поздоровится, ветер то сильный.

Созвонился с управляющим ГСЭ. он уже поставили перед фактом прораба УЖС-2...

В общем смотрите за своим добром и беспокойтесь о следующих спокойных ночах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера с сыном взяли светодиод с батарейкой, запихали в шарик, надули и отпустили на волю :P . Ветром его мотало над всем районом, дитя порадовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа в 3 секции, в первой двушке на площадке. Этаж точно не знаю, но у нас (5 этаж) в большой комнате постоянно присутствует запах того, что вы готовите или разогреваете. Особенно этот запах явственен из саншкафа в туалете. Я так подозреваю, что вы туда вытяжку пустили, а из большой комнаты себе кухню сделали. Очень прошу решить проблему с запахом, так как ребенок сейчас ложится спать, а нюхает вашу еду. Не очень приятно!!!

Если это все будет продолжаться, буду вынуждена вызывать комиссию, БТИ или что там еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нарядить бульдозер и дать детям лопатки- пусть в песочке поиграются, его там много.

Кстати, гастеры из ближайших подъездов уже вовсю играются в этом песочке с лопатами. Вчера один гастер из моего подъезда несся к куче так, что его чуть машина не снесла - хорошо что она притормаживала уже перед самодельным "лежачим" пентом.

И еще на этом фото почему-то попала в кадр личинка ползучего плеточника Зергов, что для Земли странновато. Если она случайно проглотит детей, они начнут размножаться в ее брюхе, и детей из нее потом никакими медикаментами не изгонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...