Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

У меня ассоциативное зрение не работает. Пальцем ткни.

Вот чёрт.... ;)

Действительно, на следующем кадре уже нет...

Слушай, ну я точно видел, не гоню...

Она видать в ближайшую кучу песка ушла и свилась спиралью...

И ведь, главное, ТРАКТОР ЦЕЛ. Ну и дела... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!!!Стучат часы.Уходит старый год.Шуршит его последняя страница.Пусть лучшее,что было не пройдет,а худшее не смеет возвратиться.!!!!!!!

Изменено пользователем крошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым Годом! Хочу пожелать счастья, успехов, хорошего настроения и, самое главное, здоровья!

Планирую сегодня получить ключи, не подскажете, что для этого нужно? куда звонить? что оплачивать и в каком количестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым Годом! Хочу пожелать счастья, успехов, хорошего настроения и, самое главное, здоровья!

Планирую сегодня получить ключи, не подскажете, что для этого нужно? куда звонить? что оплачивать и в каком количестве?

Процедура получения ключей описана тут

Очень сомневаюсь, что работает Булычева и что работает офис на Кропоткинской. Но даже если они и работают, то сегодня ключи Вы не получите, процедура при самом благоприятном раскладе, когда идеально везет с транспортом/пробками, занимает не менее 5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура получения ключей описана тут

Очень сомневаюсь, что работает Булычева и что работает офис на Кропоткинской. Но даже если они и работают, то сегодня ключи Вы не получите, процедура при самом благоприятном раскладе, когда идеально везет с транспортом/пробками, занимает не менее 5 часов.

Спасибо за информацию, документы на собственность уже на руках, но... осталось именно приемку подписать и получить ключи с квитанциями, действительно, сегодня никто не работает.

Изменено пользователем Dronza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет помочь?

Кто сможет замерить напряжение в квартире (розетке)?

В моей розеточной сети сейчас пляшет в диапазоне 226-228В, только чем это поможет?

Напряжение зависит от множества причин, в частности, от суммарной нагрузки в каждый момент времени в каждой отдельной секции. К тому же - это напряжение на одной из трех фаз ;) Совсем не факт, что в 6-й секции будут такие же показатели.

Чуть подольше понаблюдал, до 224В падает временами. В принципе, все в допустимых рамках 1-2,5% падение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...