Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Не, не угадал. Свиньи хотят со своими пакетиками в лифте ездить, вонять там, сделав губки женской писей : "Ачоа ? Воняет в лифте ? Потерпишь, чай, не из господинов" . Свиньи хотят мусорный контейнер под боком, чтобы летом нюхать ароматы.

а птицы-то похоже с губками мужской писи будут совсем, ну нисколько не воняя своим пакетиком перемещаться к мусоропроводу и обратно? вот весело у вас!!! и главное как сексюально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не угадал. Свиньи хотят со своими пакетиками в лифте ездить, вонять там, сделав губки женской писей : "Ачоа ? Воняет в лифте ? Потерпишь, чай, не из господинов" . Свиньи хотят мусорный контейнер под боком, чтобы летом нюхать ароматы.

тут два варианта:

1. изредка воняет в лифте (если кто то едет с вонючим пакетиком), воняет возле мусорного контейнера на улице

2. постоянно воняет мусоропровод и холл возле лифта, так же воняет контейнер на улице , т.к. открытие мусоропровода не предполагает отсутствие контейнера на улице.

таким образом вонь из контейнера не учитываем, как величину постоянную.

и чей вариант более свинячий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. постоянно воняет мусоропровод и холл возле лифта, так же воняет контейнер на улице , т.к. открытие мусоропровода не предполагает отсутствие контейнера на улице.

Вот это основной свинский аргумент. О том, что можно обязать управляющую компанию чистить мусоропровод , мыть его и содержать в чистоте (о чем , кстати, у вас в договоре написано) - никто не в курсе. О том, что не надо уподобляться Самсону, разрывающему пасть писающему мальчику и впихивать в мусоропровод невпихуемое- тоже никто знает. А также о том, что не надо гадить там, где ты живешь- вот об этом точно никто не знает :) .

Народ, не надо со мной о мусоропроводе спорить- я на нем собаку съел , переварил и забыл уже. Для справок, так как вы в нашем райончике новенькие- чтите это: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=10148 и http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=14613&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это основной свинский аргумент. О том, что можно обязать управляющую компанию чистить мусоропровод , мыть его и содержать в чистоте (о чем , кстати, у вас в договоре написано) - никто не в курсе.

+ тыща пятьсот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло тем, у кого в соседях валдекс, у них,наверное,вонять не будет. у нас летом попахивает . еще полно придурков,кто сует крупногабаритный мусор и все застревает. а еще (это больше всего бесит) есть замечательные люди,которые свой мусор ставят в пакете(хорошо если в нем) у подъезда.и у дверей к мусоропроводу на улице всегда хаотичная свалка.С этим бороться невозможно,даже если валдекс будет следить за чистотой мусоропровода,придурков меньше не станет. поэтому лично мое мнение, что контейнер на улице(на достаточном расстоянии от дома)лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло тем, у кого в соседях валдекс, у них,наверное,вонять не будет. у нас летом попахивает . еще полно придурков,кто сует крупногабаритный мусор и все застревает. а еще (это больше всего бесит) есть замечательные люди,которые свой мусор ставят в пакете(хорошо если в нем) у подъезда.и у дверей к мусоропроводу на улице всегда хаотичная свалка.С этим бороться невозможно,даже если валдекс будет следить за чистотой мусоропровода,придурков меньше не станет. поэтому лично мое мнение, что контейнер на улице(на достаточном расстоянии от дома)лучше.

У Вальдекса но одна офца не посмеет оставить пакет мусора, там же все за-камеро-низировнно. Ни даже кинуть окурок из окна на козырек парадной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вальдекса но одна офца не посмеет оставить пакет мусора, там же все за-камеро-низировнно. Ни даже кинуть окурок из окна на козырек парадной

ну так я и говорю, что те кто в соседях у димы-могут спасть спокойно, а остальные вполне могу обсуждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вальдекса но одна офца не посмеет оставить пакет мусора, там же все за-камеро-низировнно. Ни даже кинуть окурок из окна на козырек парадной

И, кстати, полет окурка можно будет позже проследить на всех этапах траектории с нескольких разных ракурсов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтот вы какой то хренью занимаетесь, "я хочу мусоропровод а я не хочу", давай те тогда поговорим и о канализации, горячей, холодной воде., может и их сразу рубанем, чоб не ваняло и не мокло. :) , в туалет лутше ходить в контейнер, и тд. итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...