Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А тут весь форум хренью занимается, и только мерзостные барыги ходят сюда продавать свои товары :) . В автобусе фиг место кто уступит, и ночью , когда приезжаешь на последней электричке, что-то не слышно криков "Кто с форума ? Давайте такси вскладчину организовывать ! " , да и так.. разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще интернет, с соткой на мозг давит

Да полный ужас, автобус с такси только грязь разводит-УБРАТЬ ИХ,

А тут весь форум хренью занимается, и только мерзостные барыги ходят сюда продавать свои товары :) . В автобусе фиг место кто уступит, и ночью , когда приезжаешь на последней электричке, что-то не слышно криков "Кто с форума ? Давайте такси вскладчину организовывать ! " , да и так.. разное.

а кстати да, мне допустим без проблем утром забрать 2-3-х человек до станции, правда езда через садик, грубо выезд 7-15 в садике 7-17 из садика 7-25 станция 7-30 +-5 мин

забыл добавить бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это основной свинский аргумент. О том, что можно обязать управляющую компанию чистить мусоропровод , мыть его и содержать в чистоте (о чем , кстати, у вас в договоре написано) - никто не в курсе.

все в курсе!

но пока я не видел, чтобы хоть один защитник мусоропровода написал "мне нужен мусоропровод и я лично буду заствлять ГСЭ содержать его в чистоте"

давай те тогда поговорим и о канализации, горячей, холодной воде., может и их сразу рубанем, чоб не ваняло и не мокло. :rolleyes: , в туалет лутше ходить в контейнер, и тд. итп.

мы в реальном мире живём, а не в театре абсурда, обвиняете других, что тут занимаются хренью, а сами самою большую хрень и пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Алексея78

Знаю ДмитрияК

Замкнуть треугольник и вся хрень пройдет сама собой

По пивасику в пятницу может? Так сказать на троих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати да, мне допустим без проблем утром забрать 2-3-х человек до станции, правда езда через садик, грубо выезд 7-15 в садике 7-17 из садика 7-25 станция 7-30 +-5 мин

забыл добавить бесплатно

о я уже тоже подумываю об этом , но не бесплатно а например за чистку машины от снега :rolleyes: пасажиры выходят на пять минут раньше, чистят машину , прихожу Я , и мы едем на электричку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о я уже тоже подумываю об этом , но не бесплатно а например за чистку машины от снега :rolleyes: пасажиры выходят на пять минут раньше, чистят машину , прихожу Я , и мы едем на электричку :D

ИДЕАЛЬНО

все в курсе!

но пока я не видел, чтобы хоть один защитник мусоропровода написал "мне нужен мусоропровод и я лично буду заствлять ГСЭ содержать его в чистоте"

во первых он еще неработает.

во вторых эт как на выборах давай те голосовать за того кто есть.,иначе ванять будет,,,,,,

в третьих если бы у бабушки был х..., то она была бы дедушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о я уже тоже подумываю об этом , но не бесплатно а например за чистку машины от снега :D пасажиры выходят на пять минут раньше, чистят машину , прихожу Я , и мы едем на электричку :D

на тебя возлагается заправка бензином :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Алексея78

Знаю ДмитрияК

Замкнуть треугольник и вся хрень пройдет сама собой

По пивасику в пятницу может? Так сказать на троих..

в пятницу не могу, в субботу жена сдает на права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут весь форум хренью занимается, и только мерзостные барыги ходят сюда продавать свои товары :rolleyes: . В автобусе фиг место кто уступит, и ночью , когда приезжаешь на последней электричке, что-то не слышно криков "Кто с форума ? Давайте такси вскладчину организовывать ! " , да и так.. разное.

откуда такое неверие в людей и такая тяга к коммунизьму? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такое неверие в людей и такая тяга к коммунизьму? :)

ни тяга к комунизму, а упрямство людей, не верющих, в прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...