Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

ну моя иногда и чо ?

]

тогда убирайте до 7 утра и усё..а то и правда...есть же психи ненормальные всякие...вот останется ребенок без завтрака и всё...найдут вас и уничтожут...не, я б, зная наших людей так рисковать не стала...или вы специально, чтобы адреналинчика словить? ну не знааааюююю.....машинкой рисковать....я б так не смогла...Да и детей без завтрака оставлять как то...так...гадко. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати паркуюсь там где надо, а у детского сада-автоуроды, и машины постоянно разные, но твоей не видел)))

да ладно ну какие авто уроды , эти места занимают самые последние , уезжают самые первые , только булочки с маком могут дать эффект воображения того что туда не проедет машина с продуктами для детишек ))))

я и не ставлю там на самом деле , но если поздно приеду и будет это место пустовать поставлю , утром рано уеду .

]

тогда убирайте до 7 утра и усё..а то и правда...есть же психи ненормальные всякие...вот останется ребенок без завтрака и всё...найдут вас и уничтожут...не, я б, зная наших людей так рисковать не стала...или вы специально, чтобы адреналинчика словить? ну не знааааюююю.....машинкой рисковать....я б так не смогла...Да и детей без завтрака оставлять как то...так...гадко. :(

аааа тетенька , завязывайте с булками с маком завязываейте , а то не равен день час не только детишки без завтрака остануться а еще и америка войну объявит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ну какие авто уроды , эти места занимают самые последние , уезжают самые первые , только булочки с маком могут дать эффект воображения того что туда не проедет машина с продуктами для детишек ))))

хорошо сказал, но уже в который раз в пол 9 замечаю замерзшие машины автоуродов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо сказал, но уже в который раз в пол 9 замечаю замерзшие машины автоуродов

]

а дети без завтрака сидят. И не смешно ни капли. Кто знает чьи машины- попросите не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дети без завтрака сидят. И не смешно ни капли. Кто знает чьи машины- попросите не ставить.

факт отсутствия у детей завтрака подтвержден? зачем нагнетаете?

у садика есть, кстати второй въезд.

завтасление въездов - это бич нашего времени, решается столбиками и цепочкой, просить бесполезно...увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт отсутствия у детей завтрака подтвержден? зачем нагнетаете?

у садика есть, кстати второй въезд.

завтасление въездов - это бич нашего времени, решается столбиками и цепочкой, просить бесполезно...увы.

]

у детей реально задержали завтрак. И не один раз. Нагнетаю, потому что задержка завтрака это беда для всего сада. Всё летит к чертям. Занятия, прогулки, всё. Конечно, для тех, у кого нет своих детей и не предвидется или не судьба, плач ребенка может показаться ерундой. :( Второй подъезд также заблокирован газелями. Огораживать территорию не принадлежащую саду незаконно, кстати. И зав может за это схлопотать. Вы же и встанете на сторону этих мерзавцев. Просто, большинство на машинах, и если видите, что кто-то перед воротами паркуется- сделайте замечание. Вот и всё. А столбики когда еще поставят. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, вы с эмоциями и словами попроще.

Выйдите сами и скажите.

Или вместо того, чтобы брызгать слюной на форуме сходите вместе с заведующей к управляющему ГСЭ и договоритесь об установке столбиков. И никакие как вы выражаетесь мерзавцы потом слова не смогут сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба под"езда нежелательно перегораживать и ночью, т.к возгорание электропроводки и ночью может произойти, к примеру. И рано утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...