Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

я в 21 час сходил и они прекратили

работают в прилегающем к 6 секции магазине.

]

Ой, Дим, спасибо большое!

То то сегодня никто не долбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, поделитесь опытом установки тамбурной двери, точнее согласованием с соседями.

У меня на этаже 3 из 4 квартир согласны на установку, а одна соседка против. Причем напрямую пообщаться с ней нет возможности: квартиру сдает, а через Булычеву сообщает мой номер никому не давайте, я против установки двери, пожалуйста не беспокойте.

Ведь были же подобные ситуации, расскажите об успешных решениях. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какбэ а что согласовывать , скидываетесь втроем , ставите дверь , выдаете ей ключи , все .Она по всей видимости не принципиально против двери а просто марамойка денег жмет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какбэ а что согласовывать , скидываетесь втроем , ставите дверь , выдаете ей ключи , все .Она по всей видимости не принципиально против двери а просто марамойка денег жмет !!!!

А если не жмет, а принципиально против из вредности, то можно пообещать познакомить с участковым и налоговым инспекторами, передав через ту же Булычеву. Ибо с соседями надо дружить, а не вредить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не жмет, а принципиально против из вредности, то можно пообещать познакомить с участковым и налоговым инспекторами, передав через ту же Булычеву. Ибо с соседями надо дружить, а не вредить :)

Ржевский, вопрос как к специалисту - а она с пожарными инспекторами всех познакомить не захочет? Это же незаконно вообще-то, тамбурная дверь? Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, вопрос как к специалисту - а она с пожарными инспекторами всех познакомить не захочет? Это же незаконно вообще-то, тамбурная дверь? Или я не прав?

Прав. Но только в том случае, если эта дверь закрыта. Если эта дверь открыта, то она мало чем отличается от существующей двустворчатой. Так что тут еще можно немножко пободаться :) На самом деле согласием на установку двери все равно заручиться нужно, чтобы не было подобных проблем с ее стороны, по принципу: мы не мешаем вам зарабатывать, а вы не мешаете нам жить.

Мне другое не совсем понятно: если квартира сдается, зачем через Булычеву контакт искать? Не проще ли через арендатора? Может действительно не против, а просто жмет? Вот у нас сосед зажал за плитку в коридоре - разделили на троих, куда деваться-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле согласием на установку двери все равно заручиться нужно, чтобы не было подобных проблем с ее стороны, по принципу: мы не мешаем вам зарабатывать, а вы не мешаете нам жить.

Мне другое не совсем понятно: если квартира сдается, зачем через Булычеву контакт искать? Не проще ли через арендатора? Может действительно не против, а просто жмет? Вот у нас сосед зажал за плитку в коридоре - разделили на троих, куда деваться-то :)

]

Как же заручиться, если нет возможности пообщаться лично? Булычева сказала: хозяйка просила больше не беспокоить.

Арендатора тоже непросто найти: не всегда дома, до Булычевой дозвониться оказалось проще :)

В первую очередь поговорю с арендатором. Возможно будет непротив оплатить стоимость из своих кровных.

Что касается, разделить на троих. Это решит исходную проблему: отсутствие двери. Но лично мне прогибаться пока не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...