Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

какое-то веерное отключение....пару часов назад в 26 отключали, потом у нас, причем в 6-м свет был.

Был и у всех ваших соседей - в 1,2 и 3 (по моим наблюдениям).

Возможно не веерное, а фазное (одна фаза из трех). Но утверждать не буду - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и у всех ваших соседей - в 1,2 и 3 (по моим наблюдениям).

Возможно не веерное, а фазное (одна фаза из трех). Но утверждать не буду - не знаю.

точно, так и хотела написать, фазное))

в первое отключение в 32 отключали только один подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, так и хотела написать, фазное))

в первое отключение в 32 отключали только один подъезд.

Лен, а вчера около 10 вечера воду случайно не отключали у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а вчера около 10 вечера воду случайно не отключали у вас?

отключали, часа на полтора. Я уже даже звонить не стала...скучаю по 26-му дому..там и лифты работали и воду не отключали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и у всех ваших соседей - в 1,2 и 3 (по моим наблюдениям).

Возможно не веерное, а фазное (одна фаза из трех). Но утверждать не буду - не знаю.

В любом подъезде многоэтажки всегда все три фазы во ВРУшке. Разные квартиры одного подъезда от разных фаз подключаются. Однофазных подъездов не бывает.

Во ВРУ стоят общедомовые счетчики, полагаю, та же Матрица, значит любой подъезд, также, как и любую квартиру можно отключить дистанционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключали, часа на полтора. Я уже даже звонить не стала...скучаю по 26-му дому..там и лифты работали и воду не отключали..

Значит, докладываю :)

Я вчера в это время как раз купаться изволил.

Совершенно точно подтверждаю, что вода у меня не заканчивалась ни на минуту и даже особо не ослабевал напор. Просто душ начал пофыркивать по горячей и холодной, и слегка ржавая только по горячей минут 10 шла.

Это все, что имело место быть.

Так что большинство жителей дома эта проблема не затрагивает... Это просто к сведению.

Разные квартиры одного подъезда от разных фаз подключаются. Однофазных подъездов не бывает.

Вот это я знал, поэтому и сомневался. Хотя одно время давненько работал в учреждении, где фазы были рабросаны поэтажно... А площадь помещений этажа была сопоставима с целым под*ездом.

Но все это, согласен, не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...