Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Значит, докладываю :)

Я вчера в это время как раз купаться изволил.

Совершенно точно подтверждаю, что вода у меня не заканчивалась ни на минуту и даже особо не ослабевал напор. Просто душ начал пофыркивать по горячей и холодной, и слегка ржавая только по горячей минут 10 шла.

Это все, что имело место быть.

Так что большинство жителей дома эта проблема не затрагивает... Это просто к сведению.

а этаж низкий, да?

у нас вроде отопление сверху идет, а вода получается снизу..давление видимо падает и нам просто не хватает. А вам хватает водй даже при отключении ВНС на час-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь был изначально сломан или сломался в процессе регулятор термодавления? Если да, то как проще поступить: купить самому хорошего качества и договориться, чтобы сантехник поставил или запариться и требовать чтобы поменяли по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, вчерась свет отключился в 8 подъезде и 7 подъезде, ну и 4 тоже. НО вот как это в 7-м подъезде квартира одного товарисча была со светом! :o это как из всего подъезда они одни к другому проводу запитаны? Ржевский-откройте тайну! или у вас стоит какой-то хитрый аккумулятор на случай экстренного выключения эл-энергии? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, вчерась свет отключился в 8 подъезде и 7 подъезде, ну и 4 тоже. НО вот как это в 7-м подъезде квартира одного товарисча была со светом! :o это как из всего подъезда они одни к другому проводу запитаны? Ржевский-откройте тайну! или у вас стоит какой-то хитрый аккумулятор на случай экстренного выключения эл-энергии? ;)

стоит :) надо же, заметили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого скан или оригинал в электронном виде квитанции для оплаты водоснабжения. дайте плиз ссылку или пришлите на почту veramark83@mail.ru заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого скан или оригинал в электронном виде квитанции для оплаты водоснабжения. дайте плиз ссылку или пришлите на почту veramark83@mail.ru заранее благодарен)

post-6513-0-42023700-1331474474_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие соседи! Подскажите мне пожалуйста следующее. Я получила квитанцию на оплату ком услуг и обалдела. Во-первых,вместо использованных мною 15 кубов воды, написано и посчитано за 31 куб??? Канализация тоже почему то = 31 кубу, горячая не в счет что ли??? Ну может это все опечатки и ошибки, я пойду разберусь. Но вот из-за этого инцендента, сижу пересчитываю все свои платежки. Обнаружила, что тарифы каждый месяц разные за отопление, за куб горячей воды, за тех обслуживание. И при чем, что они не дорожают, а уменьшаются, а потом снова старая цена. Одним словом, кто нибудь может мне подсказать истинные тарифы, или где их можно посмотреть. А то пойду на разборки неподкованная )))) Как-то не очень.

Еще посмотрела, у меня за подогрев воды тариф был 103,9 р, а в этом месяце 73 р ???? Это как понимать??? И

Изменено пользователем Мэри Лу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие соседи! Подскажите мне пожалуйста следующее. Я получила квитанцию на оплату ком услуг и обалдела. Во-первых,вместо использованных мною 15 кубов воды, написано и посчитано за 31 куб??? Канализация тоже почему то = 31 кубу, горячая не в счет что ли??? Ну может это все опечатки и ошибки, я пойду разберусь. Но вот из-за этого инцендента, сижу пересчитываю все свои платежки. Обнаружила, что тарифы каждый месяц разные за отопление, за куб горячей воды, за тех обслуживание. И при чем, что они не дорожают, а уменьшаются, а потом снова старая цена. Одним словом, кто нибудь может мне подсказать истинные тарифы, или где их можно посмотреть. А то пойду на разборки неподкованная )))) Как-то не очень.

Еще посмотрела, у меня за подогрев воды тариф был 103,9 р, а в этом месяце 73 р ???? Это как понимать??? И

В прошлом месяце тариф 103.9 - это "горячая вода" по счетчику + ее подогрев, канализация - сумма горячей и холодной воды

С этого месяца показания холодная+горячая вода суммируются и заносятся в графу холодная вода + отдельно считается подогрев.

Пример:

холодная вода 3 куба

горячая вода 2 куба

Ранее:

холодная вода: 3 куба по 29,97

горячая вода: 2 куба по 103,90

канализация: 5 кубов по 25,71

Теперь:

холодная вода: 5 кубов по 29,97

подогрев: 2 куба по 73,0

канализация: 5 кубов по 25,71

То есть стало дешевле потому что 29,97+73,0=102,97, что меньше чем старые 103,90

Теперь вы платите на 93 копейки меньше за каждый куб горячей воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огооооооо )))))))))) Я поняла. Ржевский, спасибо Вам огромное за такое подробное разъяснение. А то я уже хотела идти на разборки)))

Теперь вот еще что хотела узнать, мы заселились в мае, и с того момента постоянно разный тариф за : ТО июль- 25,8р;август - 28,53р;сентябрь-32,40р, все последующие месяцы 32,04р. Отопление за октябрь и ноябрь - 18,63 р,декабрь - 21,12р, январь и февраль - 20,85 р.

Интересно почему так? И у всех ли такие тарифы? У меня двушка. Хотя наверно это и роли не играет.

И еще вопрос. Регистрация человека в квартире влияет на сумму ком платежей , если у меня счетчики на воду и свет. Спасибо всем, кто ответит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...