Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Огооооооо )))))))))) Я поняла. Ржевский, спасибо Вам огромное за такое подробное разъяснение. А то я уже хотела идти на разборки)))

Теперь вот еще что хотела узнать, мы заселились в мае, и с того момента постоянно разный тариф за : ТО июль- 25,8р;август - 28,53р;сентябрь-32,40р, все последующие месяцы 32,04р. Отопление за октябрь и ноябрь - 18,63 р,декабрь - 21,12р, январь и февраль - 20,85 р.

Интересно почему так? И у всех ли такие тарифы? У меня двушка. Хотя наверно это и роли не играет.

И еще вопрос. Регистрация человека в квартире влияет на сумму ком платежей , если у меня счетчики на воду и свет. Спасибо всем, кто ответит)))

У всех такие цифры. ТО разное, вероятно потому, что дом вводили в эксплуатацию чего-то считали-перерассчитывали. Тариф по городу при заваренном мусоропроводе 32,04. Когда откроют будет выше на рубль-два.

Почему отопление разное - большой вопрос. Может rus ответит? У нас стоит плавное регулирование мощности отопления в пристроенном ИТП. Предполагаю, что это фактический расход по дому (январь был самым холодным месяцем, декабрь самый теплый), разделенный на все квартиры, но это только догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы))) Ребят, подскажите пожалуйста, тамбурную дверь ставим, куда обратиться, чтобы хорошая и не очень дорого?

+1 и чем полы к общем коридоре выкладывали? линолиум или плитка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоила вам плитка и укладка?

На улице весна, солнышко))) Мало кого на форуме встретишь((( И про тамбурную дверь вопрос до сих пор актуален))) Мы собрали 12 тыс, но думаю, что маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоила вам плитка и укладка?

На улице весна, солнышко))) Мало кого на форуме встретишь((( И про тамбурную дверь вопрос до сих пор актуален))) Мы собрали 12 тыс, но думаю, что маловато.

После мониторинга цен в инете, сравнения по трудозатратам при самостоятельной покупке-монтажу и т.п. обратились сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоила вам плитка и укладка?

На улице весна, солнышко))) Мало кого на форуме встретишь((( И про тамбурную дверь вопрос до сих пор актуален))) Мы собрали 12 тыс, но думаю, что маловато.

хватит

http://www.dverimolot.ru/tambur_dveri.htm

можете посмотрель 4п 16 этаж

стоила уже не помню толи 10 то ли 12

После мониторинга цен в инете, сравнения по трудозатратам при самостоятельной покупке-монтажу и т.п. обратились сюда

скока они за все взяли ? я так понимаю лифтовой хол + площадка на 4 квартиры ?

я начал класть сам , мдяяяяяяяяя уже задолбался )))))))))))))))))))) еще и лифтовой хол недоположил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока они за все взяли ? я так понимаю лифтовой хол + площадка на 4 квартиры ?

я начал класть сам , мдяяяяяяяяя уже задолбался )))))))))))))))))))) еще и лифтовой хол недоположил )

лифтовой холл+коридор+тамбур мусоропровода = 21 000руб. Какую сейчас они цену предложат - не знаю, мы были первыми, кто согласился.

Они сделали все за 3 дня, быстро, удобно и культурно

мы когда посчитали, что если делать самому, надо перетаскать около 600кг материалов + еще нехило повозиться с укладкой, сочли, что цена вполне адекватная, тем более, что она находится в нижнем ценовом диапазоне по сравнению с их конкурентами в интернете

Дополнительным бонусом к плитке стала еженедельная влажная уборка от ГСЭ. Правда, пришлось пару раз к ним прийти и активизировать процесс. Теперь не "забывают" убираться и не только веничком, как раньше, а полноценное мытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - первый раз кинули квитанцию с данными о счетчиках и показателями воды, нам позвонил бухгалтер и сказал, что нужно зарегестрировать их, типа чтобы мы позвонили в компанию, заказали мастера он пришел провреил и запломбировал, все так делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...