Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А наша стройка, похоже, работает теперь до 17:00... :unsure:

По вечерам уже не строят, в воскресенье по-моему тоже :( .

Это самый дешевый район. Мы живем в центре и 3-ка в центре в новостройке в разы больше стоит чем в Ольгино. ;)

Ренбята, а никто не пробовал все это дело страховать через страх. компании?

А центр в Железке это где :D , по-моему куда ни глянь везде грязь и отсутствие тротуаров, Ольгино на фоне всего этого действительно поприличнее выглядит, не столь депрессивно, похож на спальный московский микрорайон (хотя здесь та же грязь и отсутствие дорог). И в разы это сколько - если в Ольгино однушка 3 500 тыс. руб., то в центре больше 7 000 тыс. руб. :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в разы это сколько - если в Ольгино однушка 3 500 тыс. руб., то в центре больше 7 000 тыс. руб. :unsure: ?

В Ольгино 3500, а на Кооперативной 3600.

Плюс там 1 минута до станции со всеми ее Юнионами, Эдельвейсами, Океанами и Подмосковьями...

Где, кстати, в Ольгино ближайшая круглосуточная аптека? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вечерам уже не строят, в воскресенье по-моему тоже :) .

А центр в Железке это где :unsure: , по-моему куда ни глянь везде грязь и отсутствие тротуаров, Ольгино на фоне всего этого действительно поприличнее выглядит, не столь депрессивно, похож на спальный московский микрорайон (хотя здесь та же грязь и отсутствие дорог). И в разы это сколько - если в Ольгино однушка 3 500 тыс. руб., то в центре больше 7 000 тыс. руб. :D ?

Мы живем на Автозаводской , недалеко от Администрации. Меня устраивает этот район, с ребенком гулять вообще отлично. Бульвар, детская площадка у стадиона Орион-тихо,спокойно, машин нет.

А в Ольгино если только у подъезда с коляской постоять :(

3-ка в Ольгино стоит 4200000, а вцентре-6200000 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на Автозаводской , недалеко от Администрации. Меня устраивает этот район, с ребенком гулять вообще отлично. Бульвар, детская площадка у стадиона Орион-тихо,спокойно, машин нет.

А в Ольгино если только у подъезда с коляской постоять :unsure:

3-ка в Ольгино стоит 4200000, а вцентре-6200000 :D

Ну если вы живете на автозаводской то зачем вам нужно то это Ольгино? Вы для себя решите на данный момент а стоит ли вам менять квартиру с такими замечательными условиями как стодион и все остальное на то где даже с ребенком погулять негде. А цены на квартиры Я так думаю в этом доме не будут подниматься до конца года, или с пол года точно. А упали с момента начала продаж на 3% к севоднешнему дню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы живете на автозаводской то зачем вам нужно то это Ольгино? Вы для себя решите на данный момент а стоит ли вам менять квартиру с такими замечательными условиями как стодион и все остальное на то где даже с ребенком погулять негде. А цены на квартиры Я так думаю в этом доме не будут подниматься до конца года, или с пол года точно. А упали с момента начала продаж на 3% к севоднешнему дню.

Нам бы хотелось расширить жилплощадь, вот и ищем варианты. :angry:

Цены может и не будут подниматься, а вот квартир осталось 3 штуки всего :)

Сейчас звонила в Росгосстрах, готовы застраховать титул собственности за 1, 5 %от стоимости.

Кто-нибудь подобным занимался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы хотелось расширить жилплощадь, вот и ищем варианты. :angry:

Цены может и не будут подниматься, а вот квартир осталось 3 штуки всего :)

Сейчас звонила в Росгосстрах, готовы застраховать титул собственности за 1, 5 %от стоимости.

Кто-нибудь подобным занимался? :)

Насколько я понимаю, титульное страхование - это страхование от утраты права собственности, которого у нас не будет до момента заключения договора купли-продажи :) в настоящий момент (пока дом недостроен), квартиры в нем не могут являться объектом чьей-либо собственности. Вы в Росгосстрахе полную картину изложили? Если Вам (или кому-либо еще) удастся застраховать наш случай - пожалуйста сообщите, тут же побегу и застрахую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, титульное страхование - это страхование от утраты права собственности, которого у нас не будет до момента заключения договора купли-продажи :angry: в настоящий момент (пока дом недостроен), квартиры в нем не могут являться объектом чьей-либо собственности. Вы в Росгосстрахе полную картину изложили? Если Вам (или кому-либо еще) удастся застраховать наш случай - пожалуйста сообщите, тут же побегу и застрахую :)

Картину изложила, но пожелали ознакомиться с договором и правоустановкой :) , возможно их решение изменитсяили процент увеличится. Надо бы с их агентом проехать на Кропоткинскую, постараюсь на этой неделе, если ребенка пристрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы хотелось расширить жилплощадь, вот и ищем варианты. :angry:

Цены может и не будут подниматься, а вот квартир осталось 3 штуки всего :)

Сейчас звонила в Росгосстрах, готовы застраховать титул собственности за 1, 5 %от стоимости.

Кто-нибудь подобным занимался? :)

Три квартиры осталось на шахматке на сайте? Скорее всего в действительности их больше.Но за этой инфой нужно ехать в офис,по телефону не скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на Автозаводской , недалеко от Администрации. Меня устраивает этот район, с ребенком гулять вообще отлично. Бульвар, детская площадка у стадиона Орион-тихо,спокойно, машин нет.

А в Ольгино если только у подъезда с коляской постоять ;)

3-ка в Ольгино стоит 4200000, а вцентре-6200000 :(

В свое время хотел покупать квартиру на Автозаводской (дом кеми финанс) так там из окна прям на автобазу или какте то предприятие(5-10 метров)

Вот это ВИДОК. А в Ольгино у меня окна на частный сектор (ляпота) ;)

Вы наверно имеете 4200000 на этапе стройка центр 6200000 в уже зданом доме.

В сданных домах не может быть такой разницы.Тем более в Железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...