Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Господа, что будет с нашей детской площадкой? Сегодня звонил в ГСЭ, там мне сказали, что площадку доделывать должен Главстрой, предложили звонить на горячую линию. На горячей линии стоит автоответчик, записывающий обращения. Я сообщение оставил, но эффективность таких обращений у меня вызывает сомнения. (Звонил, кстати, также по телефону прораба, который написан возле подъездов вместе с номером горячей линии. Так номер вообще не обслуживается.) Куда еще имеет смысл обратиться? Куда жаловаться?

Прикол-только что на детской площадке девушка рассказывала как была в ук и ей обещали, что совсем скоро уже покроют площадку чем-нибудь когда сойдет снег. :) В общем, ук продолжает свою обычную практику- какждый раз выдает разную информацию. :( К Жиркову уже обращались в конце осени. Надо звонить в головной офис главстроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

май не за горами..в прошлый раз решили вопрос по открытию мусоропровода перенести на май...5-ый подъезд большинством проголосовал ЗА открытие..товарищи, каковы итоги в других подъездах? давайте объединяться и давить на ГСЭ, чтобы открыли, если вы не против цивилизации, конечно ;) судя по затихшим шумам вокруг (ТТТ) основные строительные работы практически завершены..

по поводу детской площадки: сегодня управляющего не было в офисе, должен быть завтра с утра..он осенью мне клятвенно обещал, что в апреле как сойдет снег строители должны закончить работы по обустройству детской площадки..на данный момент наша детская площадка ГСЭ не принята..платим мы ГСЭ, так что давить надо и на них и на строителей одновременно, чтобы все шевелились..и далее по списку (администрация, прокуратура, суд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скидывайтесь - скидывайтесь, ценник в 4,5 тысячи за 10 кубов песка все еще актуален, не все же в интернете звездеть о том, как все плохо. Со своей стороны могу выделить 1 тысячу рублей , плюс организацию всего этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если кто нибудь оставлял деревянные окна, где вы заказывали москитные сетки и как боритесь с комарами если не покупали?

Что будет перед нашим домом? в одной стороне работы ведуться, а в другой нет,

Будет ли в районе полноценная школа? если есть скажите где она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывайтесь - скидывайтесь, ценник в 4,5 тысячи за 10 кубов песка все еще актуален, не все же в интернете звездеть о том, как все плохо. Со своей стороны могу выделить 1 тысячу рублей , плюс организацию всего этого дела.

я лично не могу- финансы не позволяют. Недавно мне звонила тётя из Главстроя, Потанина Лариса Юрьевна. Не писала про это, потому что и написать то нечего...Не будет главтстрой раньше середины мая этим заниматься. Но платить за то, что не должна....обидно и финансово для меня в данный момент невозможно!!! Тем более, что отправляю свою мелочь на дачу. Поэтому я за НАЖИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если кто нибудь оставлял деревянные окна, где вы заказывали москитные сетки и как боритесь с комарами если не покупали?

Что будет перед нашим домом? в одной стороне работы ведуться, а в другой нет,

Будет ли в районе полноценная школа? если есть скажите где она?

комарами проблем нет. Перед домом будет стоянка платная.

Есть школа номер пять, находится напротив больницы. Улица больничный проезд.

Она переполнена.

Другой в ближайшее время поблизости не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не могу- финансы не позволяют. Недавно мне звонила тётя из Главстроя, Потанина Лариса Юрьевна. Не писала про это, потому что и написать то нечего...Не будет главтстрой раньше середины мая этим заниматься. Но платить за то, что не должна....обидно и финансово для меня в данный момент невозможно!!! Тем более, что отправляю свою мелочь на дачу. Поэтому я за НАЖИМ.

Ага, товарищ waldex в курсе про середину мая. Должны-то они , конечно, должны, но есть нюанс: не сделают. Или сделают так, что плеваться придется долго- камни из под песка вылезать будут, и детки все-равно будут травмироваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

май не за горами..в прошлый раз решили вопрос по открытию мусоропровода перенести на май...5-ый подъезд большинством проголосовал ЗА открытие..товарищи, каковы итоги в других подъездах? давайте объединяться и давить на ГСЭ, чтобы открыли, если вы не против цивилизации, конечно ;) судя по затихшим шумам вокруг (ТТТ) основные строительные работы практически завершены..

Соседи! Одумайтесь!!!

Открытый мусоропровод это сплошные проблемы и антисанитария!!! Конечно если вам нужна помойка в пяти шагах от дома, отлично, мусоропровод вам поможет. Неужели так трудно донести несчастный пакет с мусором до контейнера? Мусоропроводы однозначное зло, я прошу вас хорошо подумать прежде чем впускать в свои подъезды и квартиры постоянную вонь, недонесенный и рассыпанный мусор, тараканов, и прочие "прелести цивилизации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...