Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

и мы все выставляем свои волшебные пакетики с загадочными запахами в коридор...

Если вдруг нет возможности вынести вечером пакет, я скорее оставлю его на ночь на своем балконе , чем оставлю под дверью в общем тамбуре - считаю это полным неуважением по отношению к соседям. А накапливать по 2 пакета вообще не имею привычки (тогда это не крупногабаритный непищевой мусор, который не пахнет)...вообщем тут опять же вопрос культуры каждого

Изменено пользователем Ольга_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... в домах, где работает м/п контейнеры стоят в мусорных камерах, на улицу их вывозят только перед машиной.

Дом с меньшим перечнем удобств стоит меньше.

В любом случае, перенос помойки со своего этажа на улицу не решает проблему воспитания культуры.

Если в подъезде 95% жильцов культурные, то они будут и м/п хорошо пользоваться, и в контейнер относить аккуратно, хотя многим из них второй способ будет неудобен. А оставшиеся 5% если не умеют не устраивать срач, то так и не научатся этому с закрытием м/п, они так и будут оставлять мусор в ваших лифтах, на чужих этажах и т.д.

Так что закрытие м/п создает лишь неудобство тем, кому он нужен, плюс помойку во дворе, и некую иллюзию решения.

Мне элементарно жалко тех, у кого м/п становится козлом отпущения, борьба с ним напоминает признание неадертальцем АК-47 всего лишь неудобной дубиной и выкинуть его подальше, дабы по старинке ходить за мамонтом.

1. помойка на улице никуда не пропадёт, я об этом уже писал и это общеизвестно.

2. речь не о 5% тех, кто будет устраивать срач, а о том, что ГСЭ не будет обслуживать мусоропровод по правилам.

такое ощущение что вы не читали полностью мои аргументы, а выхватили какие то куски, а остальное искажаете. Вы политикой не занимаетесь?

а по поводу аллегорий : если у неандертальцев будет доступ к АК-47, то его лучше выбросить, мне кажется это очевидным

Дом с меньшим перечнем удобств стоит меньше.

а дом с меньшим перечнем неудобств стоит больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, если Вам как неандертальцу проще смириться с совковой помойкой в вашем дворе, нежели научиться самим пользоваться м.п. культурно и заставить УК качественно работать, то спорить бесполезно.

Живите на помойке - это проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, если Вам как неандертальцу проще смириться с совковой помойкой в вашем дворе, нежели научиться самим пользоваться м.п. культурно и заставить УК качественно работать, то спорить бесполезно.

Живите на помойке - это проще.

перечитайте п.1 в моём предыдущем сообщении про помойку во дворе столько раз, сколько потребуется, чтобы понять смысл.

если смысл так и не понятен, то пишите себе самому, не вижу смыла писать, если вы не читаете или не понимаете обычных русских слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитайте п.1 в моём предыдущем сообщении про помойку во дворе столько раз, сколько потребуется, чтобы понять смысл.

если смысл так и не понятен, то пишите себе самому, не вижу смыла писать, если вы не читаете или не понимаете обычных русских слов.

Для тех кто не хочет открывать мусоропровод есть выход из положения попроще. Не открывайте на своем этаже и все .И тогда вокруг вас будет чисто и уютно и пахнуть вашими духами :) Я видела такое в одном подьезде. Для меня это стало так смешно . Мне приходилось пониматься или спускать ся на этаж вверх или вниз .чтоб выкинуть мусор.когда не было необходимости выходить на улицу. А мы будем пользоваться своей привелегией,а не мучаться из за вас. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дорогие товарищи, если вы уверены что мусоропровод такое "великое благо цивилизации", то предлагаю вам самим платить и за его обслуживание, и за сан. обработку, и за внеплановые работы по расчистке завалов в нем. Вы все кричите что УК обязана то, УК должна это, это коммерческая организация, за что заплатите, то они и сделают, и я вас уверяю нахаляву ваш загаженный и забитый мусоропровод никто чистить не станет. Денег много - платите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дорогие товарищи, если вы уверены что мусоропровод такое "великое благо цивилизации", то предлагаю вам самим платить и за его обслуживание, и за сан. обработку, и за внеплановые работы по расчистке завалов в нем. Вы все кричите что УК обязана то, УК должна это, это коммерческая организация, за что заплатите, то они и сделают, и я вас уверяю нахаляву ваш загаженный и забитый мусоропровод никто чистить не станет. Денег много - платите!!!

Мы и так за него платим вы почитайте квитанцию.А они всегда его убирают .интересно где же вы жили ,что у вас такой негатив остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дорогие товарищи, если вы уверены что мусоропровод такое "великое благо цивилизации", то предлагаю вам самим платить и за его обслуживание, и за сан. обработку, и за внеплановые работы по расчистке завалов в нем. Вы все кричите что УК обязана то, УК должна это, это коммерческая организация, за что заплатите, то они и сделают, и я вас уверяю нахаляву ваш загаженный и забитый мусоропровод никто чистить не станет. Денег много - платите!!!

[Входит в тему своего дома, видит незнакомую кличку , смотрит ее сообщения. Видит, что полку свиней-нищебродов прибыло]

Товарищ, ты из какого *** прибыл в наш район ? Где живешь, чем славен, что сделал , что организовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поставила свинка меня в игнор, не хочет читать о том, что она, оказывается, животное грязное, и приятен ей запах помойки в лифте от провозимых пакетиков , и хвостик у нее в попку поджимается от того, что не может она прийти (или придти ? Кто желает- поправьте) в офис управляющей компании и в ультимативной форме затребовать прочистку мусоропровода- страшно ей.. Зато свинка хочет, чтобы ее уважали, хочет она, чтобы ей отчет давали- кто куда приходил , и пророком побыть тоже хочется- предрекает она многие проблемы нашему мусоропроводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...