Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Чисто ни где убирают, а там где не гадят.

Давайте не будем переходить на личности, и развивать полемику дальше, модераторов попрошу потереть срач!

Это общая тема дома, я вот задал вопрос, а вместо ответов тут развели хз что, вот пилять форумные боцы создайте тему отдельную с голосованием открывать или не открывать и успокойтесь, у каждого вкус и цвет свой.

Бессмысленный спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спор очень осмысленный и важный, и актуальный. Я лично каждый день еду с ребенком в лифте и стою в кучке огрызков, фантиков и проч мусора. Надоело! Ну что ж такое? до муосрного бака донести не могут. Вот пусть их мусор у них на этаже и остается. Вместе с запахом.

Изменено пользователем ЛанаПтичкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая была уже давно отдельно http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/20519-%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80/ и всплывает она и здесь не первый раз. И некоторым новичкам форума неплохо бы сначала почитать немного, а не рубить сплеча. Тогда бы Вам было давно известно мнение Валдекса и многих других. Кстати я тоже за открытие мусоропровода. Абидно будет, если хрюшек в подъезде окажется большинство. http://prikolnianekdot.ru/demotivator/Svinya_gryaz_vsegda_naydet_no_viydet_iz_nee_chistoy-20120319084607.html

я вот задал вопрос, а вместо ответов тут развели хз что, вот пилять форумные боцы создайте тему отдельную с голосованием открывать или не открывать и успокойтесь, у каждого вкус и цвет свой.

Так на Ваш вопрос был дан развернутый и исчерпывающий ответ весьма знающим и авторитетным форумчанином. Или надо было на эти вопросы отвечать до конца века, не отвлекаясь больше ни на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая была уже давно отдельно http://www.olgino.in...ic/20519-мусор/ и всплывает она и здесь не первый раз. И некоторым новичкам форума неплохо бы сначала почитать немного, а не рубить сплеча. Тогда бы Вам было давно известно мнение Валдекса и многих других. Кстати я тоже за открытие мусоропровода. Абидно будет, если хрюшек в подъезде окажется большинство. http://prikolnianekd...0319084607.html

Так на Ваш вопрос был дан развернутый и исчерпывающий ответ весьма знающим и авторитетным форумчанином. Или надо было на эти вопросы отвечать до конца века, не отвлекаясь больше ни на что?

Во первых никто не рубил с плеча, просто в каждой теме про этот мусоропровод, все параноики , кругом одни страхи, уж открыли бы и чтоб все заткнулись...

Во вторых если человек захочет пусть отвечает до конца века, меня ответы не удовлетварили, и авторитет мне не показатель, я сам сделаю нужный выбор из предложенного...

А отвлекаться вы иммеете ввиду поливать друг друга и отстаивать свои точки зрения, и набивать посты и авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразвелось тут.. Выбирателей и оценщиков, блин, Сдается мне, что тезисы "Каждый суслик мнит себя агрономом" и, конечно-же, незабвенное "У каждого солдата в ранце лежит маршальский жезл" еще не одному поколению интернет-пользователей будут развивать необоснованно завышенную самооценку. Ладно, ближе к делу- меня тут пару страниц назад внезапно влезшая свинка отвлекла, а я полезное для наших детишек дело начинал . Итак, товарищи господа-сеньоры-братаны-пацаны-джентльмены и дорогие дамы, у нас есть проблема с детской площадкой, на которой выгуливаются наши чадЫ. Если наша орал_факинг УК не сможет добиться от строителей приведения площадки в безопасный вид, кто из вас будет скидываться на благоустройство ? Нужно собрать или 4,5 тысячи- тогда вся наша площадка будет засыпана песком , или в районе 90 тысяч- тогда можно делать нормальное покрытие , резиново-бесшовное и цветное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразвелось тут.. Выбирателей и оценщиков, блин, Сдается мне, что тезисы "Каждый суслик мнит себя агрономом" и, конечно-же, незабвенное "У каждого солдата в ранце лежит маршальский жезл" еще не одному поколению интернет-пользователей будут развивать необоснованно завышенную самооценку. Ладно, ближе к делу- меня тут пару страниц назад внезапно влезшая свинка отвлекла, а я полезное для наших детишек дело начинал . Итак, товарищи господа-сеньоры-братаны-пацаны-джентльмены и дорогие дамы, у нас есть проблема с детской площадкой, на которой выгуливаются наши чадЫ. Если наша орал_факинг УК не сможет добиться от строителей приведения площадки в безопасный вид, кто из вас будет скидываться на благоустройство ? Нужно собрать или 4,5 тысячи- тогда вся наша площадка будет засыпана песком , или в районе 90 тысяч- тогда можно делать нормальное покрытие , резиново-бесшовное и цветное.

Извините если обидел Вас.

Вы действительно дельный человек, помогли нашему консьержу и камеры будите ставить. Но не стоит воспринимать все в штыки)

За детишек готов внести взнос за песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из вас будет скидываться на благоустройство ? Нужно собрать или 4,5 тысячи- тогда вся наша площадка будет засыпана песком , или в районе 90 тысяч- тогда можно делать нормальное покрытие , резиново-бесшовное и цветное.

Предлагаю подождать до 15-го мая (крайний срок, по заверению Чикризова, когда площадка должна быть застройщиком доведена до ума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...