Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, дорогие соседи. Я согласна скидываться на покрытие детской площадки.Завтра вынесу эту тему на повестку дня , обговорим с мамочками, которые гуляют на этой площадке. Просто очень многие вообще не знают, что у нас есть форум и мы тут какие то темы обсуждаем. Я только не поняла, на песок надо 4,5 тыс, а на резиновое покрытие - 90 тыс? Если 90 , то это , как по мне , крутовато. Хотя, если найти человек 90 ;) которые готовы сдать денежку, тогда потянем ))) Только давайте действительно подождем до 15.05, вдруг что-то произойдет.

Сколько раз уже ходили и звонили и всем и вся, но вот что-то не можем в ультимативной форме заставить никого сделать нам площадку, а на таких камнях гуляя, не дай Бог, какие последствия могут вылезти и какие травмы....... Даже эта угроза не страшит ГСЭ, а вы говорите какой то мусоропровод заставить почистить, думаю врятли наши ультиматумы их расшевелят и они кинутся нам чистить........

Это я так, лично мои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ностальгия...

Ты помнишь, друг, как все тут начиналось ?

Да.. Славное было время, но оно кануло в лету.. и this is horosho :D

58 почти возведен ...

Ты вообще спишь?? :P

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она до сих пор с периодичностью заливается ))))

А... ну у нас уже окно закрыто, звукоизоляция хорошая, уже не обращаем внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, дорогие соседи. Я согласна скидываться на покрытие детской площадки.Завтра вынесу эту тему на повестку дня , обговорим с мамочками, которые гуляют на этой площадке. Просто очень многие вообще не знают, что у нас есть форум и мы тут какие то темы обсуждаем. Я только не поняла, на песок надо 4,5 тыс, а на резиновое покрытие - 90 тыс? Если 90 , то это , как по мне , крутовато. Хотя, если найти человек 90 ;) которые готовы сдать денежку, тогда потянем ))) Только давайте действительно подождем до 15.05, вдруг что-то произойдет.

И вот уже 13е мая, а про благоустройство нашей площадки - тишина! Хорошо бы к концу мая, что-нибудь решилось! А песком сами засыпать всегда успеем! Всё-таки это промахи застройщика, вот и пусть устраняет! Мы за это деньги отдали, и не малые им! А про мусоропровод, дело конечно хорошее, но на 2-3 этажах будет вечный запах, хоть убирай, хоть мОй! И в лифте будет тоже доноситься запах! На мой взгляд, открыть мы его всегда успеем! А вот закрыть.... когда уже тараканы пешком будут ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...