Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Jq

И вот уже 13е мая, а про благоустройство нашей площадки - тишина! Хорошо бы к концу мая, что-нибудь решилось! А песком сами засыпать всегда успеем! Всё-таки это промахи застройщика, вот и пусть устраняет! Мы за это деньги отдали, и не малые им! А про мусоропровод, дело конечно хорошее, но на 2-3 этажах будет вечный запах, хоть убирай, хоть мОй! И в лифте будет тоже доноситься запах! На мой взгляд, открыть мы его всегда успеем! А вот закрыть.... когда уже тараканы пешком будут ходить!

Ох, мля ... Откуда же вы лезете-то ? Молодняк на форуме, вы хотя-бы иногда читайте правила этого уютненького , лады ? Эту тему- про мусоропроводы - уже давно обжевали, обсосали , слопали и ..ммм.. экскрементировали .

А про деньги, и немалые- тетенька, добро пожаловать в город Жэ! Тут вам не здесь, тут застройщик и УК- одно и тоже организацие, у них задача стоит одна- сделать поменьше, содрать побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дошла до меня такая информация, что ходили в пятницу мужички какие то с планами, проектами, в общем с какими то бумажками, делали вид, что записывали , что нужно сделать, что починить на нашей детской площадке. Мамочки подходили, говорили с ними, но ничего точного и определенного они не сказали. Ни даты, ни уж тем более времени .... Вроде зашевелились, видать разнарядка пришла.... Скидываться почти ни кто не хочет, говорят - подождем.... Кто говорит, что на лето уезжает и мол все равно, вот осенью приедем засыпем, если не сделают. Но ведь кто-то остается... Одним словом все ждут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jq

Ох, мля ... Откуда же вы лезете-то ? Молодняк на форуме, вы хотя-бы иногда читайте правила этого уютненького , лады ? Эту тему- про мусоропроводы - уже давно обжевали, обсосали , слопали и ..ммм.. экскрементировали .

А про деньги, и немалые- тетенька, добро пожаловать в город Жэ! Тут вам не здесь, тут застройщик и УК- одно и тоже организацие, у них задача стоит одна- сделать поменьше, содрать побольше.

Прошу сдержанность проявлять, "милый" свинолюб! Много на себя берете! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. И вот так каждый новый переездун стремится подколоть старожила :) .. Вернее, даже аборигена , или что совсем вернее- эндемика нашего района :D . Да, дорогая новая интернет-кличка в этом уютненьком, я на себя беру очень много, привыкай. "Ваше счастье, что я самый сильный, самый умный, самый красивый. И еще у меня есть кавказская овчарка."(с)О.Дивов."Мастер собак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. И вот так каждый новый переездун стремится подколоть старожила :) .. Вернее, даже аборигена , или что совсем вернее- эндемика нашего района :D . Да, дорогая новая интернет-кличка в этом уютненьком, я на себя беру очень много, привыкай. "Ваше счастье, что я самый сильный, самый умный, самый красивый. И еще у меня есть кавказская овчарка."(с)О.Дивов."Мастер собак"

Да вы еще и поёте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с ним познакомьтесь и все встанет на свои места . :)

нас не поймут, пока не встретимся

тот кто нас уже

знает, все понимает)

дабл Дмитрии)))

Былобы замечательно посидеть и познакомться за бутылочкой чего-нитьбудь горячительного:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...