Jump to content
Sign in to follow this  
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

Всем привет, дорогие соседи. Я согласна скидываться на покрытие детской площадки.Завтра вынесу эту тему на повестку дня , обговорим с мамочками, которые гуляют на этой площадке. Просто очень многие вообще не знают, что у нас есть форум и мы тут какие то темы обсуждаем. Я только не поняла, на песок надо 4,5 тыс, а на резиновое покрытие - 90 тыс? Если 90 , то это , как по мне , крутовато. Хотя, если найти человек 90 ;) которые готовы сдать денежку, тогда потянем ))) Только давайте действительно подождем до 15.05, вдруг что-то произойдет.

И вот уже 13е мая, а про благоустройство нашей площадки - тишина! Хорошо бы к концу мая, что-нибудь решилось! А песком сами засыпать всегда успеем! Всё-таки это промахи застройщика, вот и пусть устраняет! Мы за это деньги отдали, и не малые им! А про мусоропровод, дело конечно хорошее, но на 2-3 этажах будет вечный запах, хоть убирай, хоть мОй! И в лифте будет тоже доноситься запах! На мой взгляд, открыть мы его всегда успеем! А вот закрыть.... когда уже тараканы пешком будут ходить!

Jq

И вот уже 13е мая, а про благоустройство нашей площадки - тишина! Хорошо бы к концу мая, что-нибудь решилось! А песком сами засыпать всегда успеем! Всё-таки это промахи застройщика, вот и пусть устраняет! Мы за это деньги отдали, и не малые им! А про мусоропровод, дело конечно хорошее, но на 2-3 этажах будет вечный запах, хоть убирай, хоть мОй! И в лифте будет тоже доноситься запах! На мой взгляд, открыть мы его всегда успеем! А вот закрыть.... когда уже тараканы пешком будут ходить!

Ох, мля ... Откуда же вы лезете-то ? Молодняк на форуме, вы хотя-бы иногда читайте правила этого уютненького , лады ? Эту тему- про мусоропроводы - уже давно обжевали, обсосали , слопали и ..ммм.. экскрементировали .

А про деньги, и немалые- тетенька, добро пожаловать в город Жэ! Тут вам не здесь, тут застройщик и УК- одно и тоже организацие, у них задача стоит одна- сделать поменьше, содрать побольше.

Тут дошла до меня такая информация, что ходили в пятницу мужички какие то с планами, проектами, в общем с какими то бумажками, делали вид, что записывали , что нужно сделать, что починить на нашей детской площадке. Мамочки подходили, говорили с ними, но ничего точного и определенного они не сказали. Ни даты, ни уж тем более времени .... Вроде зашевелились, видать разнарядка пришла.... Скидываться почти ни кто не хочет, говорят - подождем.... Кто говорит, что на лето уезжает и мол все равно, вот осенью приедем засыпем, если не сделают. Но ведь кто-то остается... Одним словом все ждут....

Jq

Ох, мля ... Откуда же вы лезете-то ? Молодняк на форуме, вы хотя-бы иногда читайте правила этого уютненького , лады ? Эту тему- про мусоропроводы - уже давно обжевали, обсосали , слопали и ..ммм.. экскрементировали .

А про деньги, и немалые- тетенька, добро пожаловать в город Жэ! Тут вам не здесь, тут застройщик и УК- одно и тоже организацие, у них задача стоит одна- сделать поменьше, содрать побольше.

Прошу сдержанность проявлять, "милый" свинолюб! Много на себя берете! :angry2:

.. И вот так каждый новый переездун стремится подколоть старожила :) .. Вернее, даже аборигена , или что совсем вернее- эндемика нашего района :D . Да, дорогая новая интернет-кличка в этом уютненьком, я на себя беру очень много, привыкай. "Ваше счастье, что я самый сильный, самый умный, самый красивый. И еще у меня есть кавказская овчарка."(с)О.Дивов."Мастер собак"

• Like 1

.. И вот так каждый новый переездун стремится подколоть старожила :) .. Вернее, даже аборигена , или что совсем вернее- эндемика нашего района :D . Да, дорогая новая интернет-кличка в этом уютненьком, я на себя беру очень много, привыкай. "Ваше счастье, что я самый сильный, самый умный, самый красивый. И еще у меня есть кавказская овчарка."(с)О.Дивов."Мастер собак"

Да вы еще и поёте :D

Да вы еще и поёте :D

А вы с ним познакомьтесь и все встанет на свои места . :)

нас не поймут, пока не встретимся)

тот кто нас уже знает, все понимает)

дабл Дмитрии)))

А вы с ним познакомьтесь и все встанет на свои места . :)

нас не поймут, пока не встретимся

тот кто нас уже

знает, все понимает)

дабл Дмитрии)))

Былобы замечательно посидеть и познакомться за бутылочкой чего-нитьбудь горячительного:

Я дико извиняюсь, но в какой ветке мона прочитать про заочное голосование по нашему дому?