Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Соседи!! здесь на форуме кто то хвалил мастера по установке межкомнатных дверей,мастера по моему звали Алексей.Будьте добры дайте его телефон, а то мне двери установили вроде бы нормально, но через месяц ни одна дверь плотно не закрывается, уже пол года жду когда пере установят двери, терпение лопнуло........!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Соседи!! здесь на форуме кто то хвалил мастера по установке межкомнатных дверей,мастера по моему звали Алексей.Будьте добры дайте его телефон, а то мне двери установили вроде бы нормально, но через месяц ни одна дверь плотно не закрывается, уже пол года жду когда пере установят двери, терпение лопнуло........!!!!

Завтра Вам напишу его тел. Мастер своего дела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, соседи-форумчане, проживающие во 2-ом подъезде! Просьба поделиться информацией по поводу консъержной. Дело в том что, к нам уже во второй раз приходят женщины, утверждя что они соседи (хотя я лично сомневаюсь) и собирают подписи на бумаге (больше ни как нельзя назвать данный "документ"). Данное обращение приводит к сомнению, так как листы с подписями не имеют тематического содержания, а имеюттолько нумерацию квартир и подписи с инициалами. При вопросе: - А где же седержание. Отвечают сто, будет позже написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, соседи-форумчане, проживающие во 2-ом подъезде! Просьба поделиться информацией по поводу консъержной. Дело в том что, к нам уже во второй раз приходят женщины, утверждя что они соседи (хотя я лично сомневаюсь) и собирают подписи на бумаге (больше ни как нельзя назвать данный "документ"). Данное обращение приводит к сомнению, так как листы с подписями не имеют тематического содержания, а имеюттолько нумерацию квартир и подписи с инициалами. При вопросе: - А где же седержание. Отвечают сто, будет позже написано.

Кто приходит армянского вида женщины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...