Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

как как никак , потому что это оборзевшие а... которые сами ходят за себя подписи собирают и все пытаются въехать в какой либо подъезд нашего дома в консьержку аки типо консьержи , зае..т нереально своими звонками приходами и тд

на днях две личности непонятного происхождения к нам тоже подходили за подписями на консьержку.....видимо это они и есть. ( у нас 2 подъезд) уже значит и до нашего подъезда добрались :angry2:

Изменено пользователем Катюнька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ГСЭ сдыхает. очень много долгов по коммунальным платежам. вот разузнали и начали закидывать удочку на все дома ГСЭшные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и че делать-то, менять компанию??? Такое ощущение, что это только мне интересно!

привет, сосед.

Мне тоже интересно. Очень интересно.

Бред какой-то, я лично не собираюсь менять УК, и хотел бы веского обоснования кому и зачем это нужно, и что для меня, как для собственника, изменится в лучшую сторону (и что изменится в худшую)

Кто-то сорвал объяву. Хотя, я догадываюсь кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, сосед.

Мне тоже интересно. Очень интересно.

Бред какой-то, я лично не собираюсь менять УК, и хотел бы веского обоснования кому и зачем это нужно, и что для меня, как для собственника, изменится в лучшую сторону (и что изменится в худшую)

Кто-то сорвал объяву. Хотя, я догадываюсь кто.

Зато бросили в ящик письмо от инициативной группы.

0acb6f56c186.jpg

Кто может прокмментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, сосед.

Мне тоже интересно. Очень интересно.

Бред какой-то, я лично не собираюсь менять УК, и хотел бы веского обоснования кому и зачем это нужно, и что для меня, как для собственника, изменится в лучшую сторону (и что изменится в худшую)

Кто-то сорвал объяву. Хотя, я догадываюсь кто.

А может это неплохой способ подстегнуть ГСЭ к продуктивной работе? Не задумывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это неплохой способ подстегнуть ГСЭ к продуктивной работе? Не задумывались?

Это о чем? То, что выложил Ржевский (спасибо!) не совпадает с тем, что висело в нашем подъезде, 4-м (у нас речь шла о смене УК и инициатор - женщина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...