Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я уже намекал тем кто хочет влезть сюда. что покажите как работаете, отремонтируйте что то за свой счет...

Как ты себе это представляешь. что за критерий отбора?? :) "Влезть" к вам щас могут двое: Скопа или ЦЖС. Кому вас решили передать. тот и "влезет"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ко мне какие претензии??? Нам какое дело до ваших домов, что мы должны делать - спасать тебя от Рыбина? Я просто общаюсь на форуме, пишу что думаю.

Ничего не знал, сейчас уже знаю конечно - и что меняется?

Будете отстреливаться? Кто-то всё равно должен управлять домами. ТСЖ вы сделать не можете, так что - остается наблюдать, кто вас скушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по квартирам ходила женщина, участливо спрашивала, какие есть жалобы на ГСЭ. Раздавала очередную анонимку от "инициативной группы".

Подписи не собирала, упоминаемая "анкета" не прикладывалась.

e30d28a9b5d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те на, а почему я их не знаю, диверсанты...

Да это все тоже самое, Дима.

Дома была супруга, ничего не подписывала (и не предлагали), стала пытать эту женщину: кто она и откуда? Что-то долго мямлила, потом сказала: "из администрации". Никакая это не инициативная группа жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю, сначала б/у Рыбин с его ООО "Товарищество" пытается ухватить кусок, а администрация параллельно ведет атаку, причем председатель Нового Ольгино все про это знает, но они отмалчиваются, потому что имеют свои интересы в переделе сфер влиния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...