Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Дима перестань уже про наши интересы. Какое отношение вообще наше ТСЖ имеет к вашим домам?

Объясни, каких действий ты от нас ждешь? Помочь вам с организацией ТСЖ мы были готовы, сколько лет уже прошло. Так вы же не хотите или не можете.

Ну и чего теперь возмущаться, что появились желающие вас обслуживать? Объясни, ты сам то чего хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не жду от НО никаких действий, я не обвиняю, я говорю о том, что знали и не предупредили, не стоит далее уверять меня в обратном. Руслан, не отвечай за других, ты не в ответе за не прирученных куколок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Не предупредили кого и о чем?

Ты говоришь что СЮ что то знал, и тебя не предупредил. А что вы в хороших отношениях? Он тебе что то докладывает что от других узнает? Может он тебе или кому то должен? Объясни, я не понимаю суть претензии.

Неадекват какой то прет, и уже давно. Может поэтому и нет желания общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Не предупредили кого и о чем?

Ты говоришь что СЮ что то знал, и тебя не предупредил. А что вы в хороших отношениях? Он тебе что то докладывает что от других узнает? Может он тебе или кому то должен? Объясни, я не понимаю суть претензии.

Неадекват какой то прет, и уже давно. Может поэтому и нет желания общаться.

Ты меня уже давно знаешь и неплохо, да, я не доскажу...я мониторю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется странным что глав строй так засуетился? Со стороны это странно выглядит...Ну вбросил кто-то непонятный листовки и ладно. Не думаю что это настолько страшно, что бы у него так крыша поехала. Что-то здесь не так

Изменено пользователем SergeiVolkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется странным что глав строй так засуетился? Со стороны это странно выглядит...Ну вбросил кто-то непонятный листовки и ладно. Не думаю что это настолько страшно, что бы у него так крыша поехала. Что-то здесь не так

Нет, не кажется странным. Логично суетиться, когда кусок хлеба изо рта внимают, удивительно было бы, если не суетились бы :) Суетиться есть зачем - на их место собирается прийти городская УК (а не кто-то непонятный), конкурент серьезный по силе и власти. И обещания у них красивые, и ходят-спрашивают, чем недовольны, а вот как оно для жителей повернется, я догадываюсь по ужасному состоянию дорог в Ольгино. ГСЭ может и не шибко резво, но работает. На жалобы диспетчерская реагирует, мастеров присылают оперативно. Сколько мы будем ждать мастера и что это будет за мастер - большой вопрос, если вместо ГСЭ придет городская УК. И что дома они будут обслуживать-ремонтировать, как дороги - я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра. во вторник 7 августа, в помещении управляющего ГСЭ состоится собрание по насущным проблемам. Будет Фирсов, Мамичев, Соколюк, Чикизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра. во вторник 7 августа, в помещении управляющего ГСЭ состоится собрание по насущным проблемам. Будет Фирсов, Мамичев, Соколюк, Чикизов.

во сколько ? как обычно часа в два дня ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не кажется странным. Логично суетиться, когда кусок хлеба изо рта внимают, удивительно было бы, если не суетились бы :) Суетиться есть зачем - на их место собирается прийти городская УК (а не кто-то непонятный), конкурент серьезный по силе и власти. И обещания у них красивые, и ходят-спрашивают, чем недовольны, а вот как оно для жителей повернется, я догадываюсь по ужасному состоянию дорог в Ольгино. ГСЭ может и не шибко резво, но работает. На жалобы диспетчерская реагирует, мастеров присылают оперативно. Сколько мы будем ждать мастера и что это будет за мастер - большой вопрос, если вместо ГСЭ придет городская УК. И что дома они будут обслуживать-ремонтировать, как дороги - я не сомневаюсь.

Ну да, а ГСЭ работать начинает только когда их закидают жалобами, это и есть не шибко резво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...