Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Ну блин почему они суетиться начинают, когда жарко? И время находится после раб.дня, и менеджеры приезжают!!! ООО "Товарищество" и И.Г.Рыбин хоть мы и незнакомы - спасибо, что "намекнули" нашей УК, что они у нас не единственные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра. во вторник 7 августа, в помещении управляющего ГСЭ состоится собрание по насущным проблемам. Будет Фирсов, Мамичев, Соколюк, Чикизов.

Присутствовать могут все желающие? Или это закрытое мероприятие? Обсуждаться будут проблемы только нашего дома, или всех, обслуживаемых ГСЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто был на собрании? есть резюме встречи?

согласен с Ржевским про скорость работы "городской" УК и состояние дорог в Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос: есть у кого возможность отсканировать квитанции за июнь-июль?

Что-то подозрительно много денег надо платить в этом месяце, и графы постоянно меняются. Сначала внимания не обратила, только из ящика вчера достала. А народ на собрании поднял этот вопрос.

Я через инет плачу, квитанции все выбросила за прошлые месяцы. Кстати, обещают сделать нам счастье в виде беспроцентной оплаты квитанций где-то и когда-то...в том гаме, особенно в присутствии крикливых дам невозможно было услышать что говорят важные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос: есть у кого возможность отсканировать квитанции за июнь-июль?

Что-то подозрительно много денег надо платить в этом месяце, и графы постоянно меняются. Сначала внимания не обратила, только из ящика вчера достала. А народ на собрании поднял этот вопрос.

Я через инет плачу, квитанции все выбросила за прошлые месяцы. Кстати, обещают сделать нам счастье в виде беспроцентной оплаты квитанций где-то и когда-то...в том гаме, особенно в присутствии крикливых дам невозможно было услышать что говорят важные люди.

Я сравнивала вчера квитанции . Нам прибавили 100руб за ТО и 100руб за отопление. И обратила внимание что не взяли проценты . Сколько оплатила столько и поступило. Платила в банкомате у них там в 32доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнивала вчера квитанции . Нам прибавили 100руб за ТО и 100руб за отопление. И обратила внимание что не взяли проценты . Сколько оплатила столько и поступило. Платила в банкомате у них там в 32доме.

я 3 дня назад платила- проценты взяли 0,5% в том же банкомате в 32 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавили-это перерасчет или что?

У меня вообще графы поменялись. Мы счетчик не опломбировали и платили по кол-ву людей. Теперь отдельно водоотведение и вода. До этого было по-другому. Но вот как, посмотреть не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 3 дня назад платила- проценты взяли 0,5% в том же банкомате в 32 доме.

Да а я сравнивала квитанцию за июль и июнь. Да и в мае тоже не брали. Взяли в апреле когда я заплатила через сбербанк. А за июнь все было нормально сколько заплатила,

такая сумма и стоит в квитанции за июль. Значит в этом месяце уже проценты . :angry2:

Прибавили-это перерасчет или что?

У меня вообще графы поменялись. Мы счетчик не опломбировали и платили по кол-ву людей. Теперь отдельно водоотведение и вода. До этого было по-другому. Но вот как, посмотреть не могу))

Это просто прибывили .Говорили же в июле будет подорожание. Хотя я на собрание слышала разговор за слишком много берут за отопление. Что бы нам сделали перерасчет в противном случае мы будем подавать на них в суд. Я согласна. если не пересчитают то я с вами в суд. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...