Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

а зачем его нюхать??? в него мусор обычно бросают. И при должном уходе он достаточно плотно закрыт, да еще и за дверью. Он же не у вас в квартире.

Дверь всегда открыта- сосед ходит туда курить- на общий балкон. Я закрываю периодически, но это ненадолго.

если вдруг он "выдохнет" дым в лифтовом холле- почему- то ветер тягой дым заносит через дверь в квартиру.

"а зачем его нюхать??? в него мусор обычно бросают." = зачем нюхать пакеты с мусором в лифте.

Никто не нюхает ни мусоропровод, ни запахи соседей. Просто вентиляция такая в доме странная. И не нюхаем, а дышим этим.

Изменено пользователем ЭВРИКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь всегда открыта- сосед ходит туда курить- на общий балкон. Я закрываю периодически, но это ненадолго.

если вдруг он "выдохнет" дым в лифтовом холле- почему- то ветер тягой дым заносит через дверь в квартиру.

"а зачем его нюхать??? в него мусор обычно бросают." = зачем нюхать пакеты с мусором в лифте.

Никто не нюхает ни мусоропровод, ни запахи соседей. Просто вентиляция такая в доме странная. И не нюхаем, а дышим этим.

Причем тут сосед и мусоропровод? Если ваш сосед не закрывает дверь, которая ведет на общий балкон, то это проблема вашего соседа, а в данном случае конкретно ваша. И нет никакой связи с мусоропроводом.

Я пакеты специально в лифте не нюхаю. Но иногда, когда еду вниз, в лифт подсаживаются люди с пакетами мусора...запах тут же заполняет всю лифтовую кабину, от него никуда не деться.

В общем, нет у вас пока стоящих стоящих аргументов против открытия ;) а "просто не хочу" - не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут сосед и мусоропровод? Если ваш сосед не закрывает дверь, которая ведет на общий балкон, то это проблема вашего соседа, а в данном случае конкретно ваша. И нет никакой связи с мусоропроводом.

Я пакеты специально в лифте не нюхаю. Но иногда, когда еду вниз, в лифт подсаживаются люди с пакетами мусора...запах тут же заполняет всю лифтовую кабину, от него никуда не деться.

В общем, нет у вас пока стоящих стоящих аргументов против открытия ;) а "просто не хочу" - не аргумент.

вы ждали аргументов? я думала мы просто общаемся. ;) про теорию относительности слышали? "что русскому хорошо-то немцу смерть. Относительно вас даже атомная война -не аргумент!" это я про то, что аргументы с фактами вы перепутали. Я рассказала настоящие факты, из жизни. А капризы- это ваше личное- мне не вешайте этот ярлык))) вы не хотите мусоропровод- и все , поэтому и сказку про поддельные подписи придумали. ИМХО, реально уверена в этом.

Изменено пользователем ЭВРИКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл впустую сотрясать воздух, ну или в данном случае по клавишам долбить?

Вы высказались категорически против открытия мусоропровода, я попыталась добиться от вас весомых аргументов, не вышло. Делаю вывод - это ваш каприз...имхо. Ну мне тоже иногда хочется покапризничать, но это как-то не затрагивает моих соседей. ;)

Мне вообще все равно откроют его или нет. Но аргументы "за" открытие мне близки и понятны..."против" же расплывчаты и туманны. Крысы? явасумоляю...мусоропровод закрыт, крыс видели, не вижу связи. Вонь? по мне так больше воняют выставленные соседские пакеты на ночь или прохудившийся пакет в лифте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ждали аргументов? я думала мы просто общаемся. ;) про теорию относительности слышали? "что русскому хорошо-то немцу смерть."

Прекращайте полемику.

Вы продавали квартиру, так продайте ее побыстрее и удачи Вам в этом предприятии.

Мусоропровод был, есть и будет в МКД, а если нет, то добро пожаловать в частные апартаменты.

Еще раз повторюсь, дом с мусоропроводом и незачем далее спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте полемику.

Вы продавали квартиру, так продайте ее побыстрее и удачи Вам в этом предприятии.

Мусоропровод был, есть и будет в МКД, а если нет, то добро пожаловать в частные апартаменты.

Еще раз повторюсь, дом с мусоропроводом и незачем далее спорить...

Дима та когда же его откроют? Что то я не замечаю что он с мусоропроводом?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ждали аргументов? я думала мы просто общаемся. ;) про теорию относительности слышали? "что русскому хорошо-то немцу смерть. Относительно вас даже атомная война -не аргумент!" это я про то, что аргументы с фактами вы перепутали. Я рассказала настоящие факты, из жизни. А капризы- это ваше личное- мне не вешайте этот ярлык))) вы не хотите мусоропровод- и все , поэтому и сказку про поддельные подписи придумали. ИМХО, реально уверена в этом.

В частном АПАРТАМЕНТе всё будет по Вашему если Вы против мусорпровода, а этот дом с мусорпроводом и хватит пудрить нам мозги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ждали аргументов? я думала мы просто общаемся. ;) про теорию относительности слышали? "что русскому хорошо-то немцу смерть. Относительно вас даже атомная война -не аргумент!" это я про то, что аргументы с фактами вы перепутали. Я рассказала настоящие факты, из жизни. А капризы- это ваше личное- мне не вешайте этот ярлык))) вы не хотите мусоропровод- и все , поэтому и сказку про поддельные подписи придумали. ИМХО, реально уверена в этом.

Да не вопрос. Против мусоропровода- готовите с такими-же противниками полтора ляма в рублях, и выплачиваете их тем ,кто не против.

Потом вносите изменения в проект дома, чтобы мусоропровода не было , нанимаете бригаду строителей и демонтируете мусоропровод. Только так.

И это, вне помойной темы. Товарищ Эврика, у вас по детской тематике что-нибудь осталось, что можно детям подарить ? Я хочу в колясочной своего подъезда сделать микродетский уголок, куда могут зимой или в слякоть придти мамы с детями, посидеть и за жизнь потрещать.Такое типа подъездного микроклуба. Нужно устроить детский уголок. Осталось что-нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, вне помойной темы. Товарищ Эврика, у вас по детской тематике что-нибудь осталось, что можно детям подарить ? Я хочу в колясочной своего подъезда сделать микродетский уголок, куда могут зимой или в слякоть придти мамы с детями, посидеть и за жизнь потрещать.Такое типа подъездного микроклуба. Нужно устроить детский уголок. Осталось что-нибудь ?

ответила в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частном АПАРТАМЕНТе всё будет по Вашему если Вы против мусорпровода, а этот дом с мусорпроводом и хватит пудрить нам мозги...

Давненько я не заходил на форум... Да тут опять соседушки хрень всякую несут. Как можно было в трезом рассудке начать обсуждать тему "открытия мусоропроода"???? Да это полный бред!!!! Тут и аргументов никаких НЕ НАДО!!! В моём подъезде мусоропровод НЕ откроют. КО МНЕ ЗА ПОДПИСЬЮ НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ!!!

Как же тут жильцы подобрались удачно, один другого лучше!!! Бурят, стучат когда захотят - на время вообще не обращая внимание. И обычно это происходит , когда дети спать ложаться. Ну просто СВОЛОЧИ!!! (конечно только те которые бурят без думно).

Лучше бы озаботились бесконечным шумом и вибрацией за окном со стороны котельной!! Что это? Кто за это ответит? И когда прекратится безобразие?

не надо мне отвечать. Не для вас вопрос адресован. Уверен, реальной поддержки от вас не дождусь и не хочу просить. Просто хочу показать, что есть нормальные жильцы в доме. И Я НАДЕЮСЬ, что нормальные жильцы не дадут открыть мусоропровод. Хотя чаще всего нормальные заняты делами и не отвлекаются на эту болтавню. ИЗВИНИТЕ!!! Я дейстительно сюда случайно зашел, петерь можно опять долго не заходить. Зато я хоть знаю, чего я буду отстаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...